Деревянный настольный набор



Деревянный настольный набор

Долго не мог решить, что подарить своему начальнику на юбилей фирмы. Выделил для себя несколько критериев, которым должен соответствовать мой подарок: качество, надежность, презентабельность, функциональность и, что не менее важно, практическая польза. Сопоставив все эти критерии, понял, что наилучшим образом этим критериям удовлетворяет деревянный настольный набор. Просмотрев несколько моделей в интернете, в итоге купил настольный набор из дерева на сайте www.pegas-s.com.ua Пегас Украина.

Стильные письменные настольные наборы из дерева делают любую рабочую обстановку более удобной, приятной и уютной. А в приятной обстановке работать всегда комфортнее. Настольный набор идеально подойдет в качестве подарка руководителю и коллеге по работе. И не важно, мужчина это или женщина. Если руководитель или коллега любит и ценит порядок и аккуратность ,простоту и комфорт, то письменный настольный набор станет идеальным подарком.



Интернет-магазин «Пегас» предлагает широкий выбор настольных наборов из натурального дерева разных оттенков. При этом комплекты имеют самый разнообразный перечень канцелярских принадлежностей: лотки для бумаг и документов, подставки для карандашей и ручек, подставки под перекидной календарь, коврики для стола, крепления для визиток, подставки с блоком для записей, часы, ножи для конвертов, скрепочницы, фоторамка и многое другое. При подборе подарка я опирался не только на эстетическую ценностью, которой обладают настольные наборы из дерева, но и на их функциональность и практическую применимость. Так, например, специальный коврик защитит покрытие стола и сделает работу комфортнее, емкость для визиток упорядочит все деловые контакты в одном месте, а двойной лоток для бумаги позволит разграничить поступающую документацию. Кроме этого, специально подобранные раздельные элементы набора позволят разместить его на любой вкус и впишутся в любой интерьер.

Все деревянные настольные наборы наглядно продемонстрированы на сайте www.pegas-s.com.ua, поэтому я быстро смог подобрать именно то, что мне было нужно. А демократичная цена на настольные наборы меня приятно удивила. Как известно, порядок на рабочем столе — это один из факторов высокой продуктивности и повышенной работоспособности. Деревянный настольный набор, помогающий не только привести рабочее место в порядок, но и стильно его оформить, сделает рабочие будни не такими тяжелыми. Кроме того, дорогой деревянный настольный набор обязательно подчеркнет вкус дарителя и индивидуальность и организованность его обладателя.