Дизайн и ремонт



Дизайны, яркие решения – все это превращает пустое и бездушное помещение в такое, где человеку уютно, комфортно и вообще хочется жить. Людям хотелось преобразить свое жилище с самого начала времен – когда они таскали в пещеру кости мамонта или выкладывал на стену фотки себя, друзей, охоты в виде наскальной живописи.

Дизайн и ремонтВедь давно уже прошли те времена, когда человечество не делало ремонт квартир, с того момента, когда они были построены, то есть жили в тех квартирах, которые построили изначально, сейчас на помощь пришло масса разнообразных инструментов, с помощью которых, можно сделать ремонт собственноручно, не хуже, чем высоко квалифицируемые специалисты, так что дерзайте и пользуйтесь нашими советами, как самому сделать профессионально ремонт квартиры.

Сейчас вместо пещер квартиры и под рукой масса материалов, какими можно украсить, превратить из серого в белое, обставить мебелью… Только, как и что нужно вставить вместо костей – чтобы создать поистине уют знает не каждый. Здесь вы узнаете, как сделать профессионально ремонт, своими руками.

Немногие понимают, что любое мало-мальски красивое помещение начинается с дизайн-проекта.



Слово конечно мудреное, но на деле представляет из себя фактически рисунок или картинку, какую вы либо цветными карандашами нанесли на бумагу, либо постоянно прокручиваете в голове. Представляете: какое оно будет вот после ремонта – что обязательно будет стоять вот здесь и здесь, а что будет вызывать зависть у гостей вот именно здесь… Так на самом деле и складывается пространственная концепция дизайн-проекта.

Да и не забывайте о том, какую функцию будет выполнять ваше помещение, а то делали-делали спальню или гостиную, а потом захотели кухню. В итоге получили абра-кадабру, где почему-то и плита, и постель рядом, а над подушкой еще ко всему и шкаф с блюдцами висит.

Дизайн и ремонтТут мало того, что много материала (а вместе с ним и денег) понапрасну спустите. Так и никакие «консенсус-стили» и новые веяния в моде не помогут вам утаить весь абсурд и бред данной идеи от посетителей.

И еще кое-что – от комнаты на бумаги до той, что получите в реальности пройдет весьма немалый срок – что-то обязательно поменяется по ходу, при строительстве – что-то добавите, что-то вычеркнете… но все то, что в конечном итоге получите будет гораздо лучше пещеры – потому что сделано вами. Очень надеемся что, смогли вам, в чем-то разобраться и помочь.

Старания и успеха вам в этом не простом деле, как ремонт!