Клуб любителей митсубиси лансер — для поклонников техники XXI века!



Марка Митсубиси очень популярна в РФ благодаря прекрасному стильному виду автомобилей, исключительной надёжности и простоте эксплуатации, удобному и функциональному салону.

Очень большое число японских машин, импортируемых в РФ — подержанные, а значит, им требуется текущий и капитальный ремонт.

Фирма Mitsubishi Motors Club (ММС) предоставляет практически все виды ремонта и технического обслуживания не только автомобилей фирмы Митсубиси, а также и Тойота, и Лексус.

Mitsubishi LancerФирма, существующая с 2001 года, объединяет не только квалифицированный рабочий и инженерный персонал, но и многие сотни автолюбителей, организовавшихся в клуб любителей митсубиси лансер. Диагностика и ремонт автомобиля производится только на современном фирменном оборудовании, при этом исключены ошибки в определении технического состояния автомобиля.

Компания импортирует только оригинальные, фирменные запчасти и добавочные аксессуары компании Митсубиси Моторз из Японии, Германии и Объединённых арабских эмиратов.

Кроме того, возможна модернизация автомобиля, отталкиваясь от её базовой комплектации.
Основные направления деятельности фирмы:



  • все виды технического обслуживания и ремонта, если только автомобиль пригоден к ремонту;
  • диагностика основных узлов и агрегатов автомобиля;
  • стендовый 3D развал-схождение колёс;
  • ремонт кузова, послеаварийное восстановление;
  • установка дополнительных аксессуаров, оптики, отладка охранных систем и противоугонного оборудования;
  • проверка работы электронного оборудования.

Можно не пользоваться ремонтными услугами фирмы, а просто приобрести необходимые запчасти или оборудование. В этом случае они будут в краткие сроки отгружены и доставлены вам в любую точку Москвы или РФ. При покупке на сумму свыше 10 тыс. рублей доставка бесплатна.

Таким образом, в компании ММС можно получить услугу любой сложности, от установки лобового стекла на паджеро до комплексной проверки всех узлов и агрегатов автомобиля. Неоспоримым преимуществом компании является широчайший спектр ремонтно-диагностических услуг, богатая номенклатура изделий и запчастей, приемлемые цены, а также бесплатная доставка запчастей при покупке на весьма небольшую сумму 10 тыс. рублей.

Любой автолюбитель, воспользовавшийся данным сервисом, останется довольным и удовлетворённым. Практически нет никаких жалоб на скорость и качество работы, а также никаких претензий к качеству поставляемых запчастей.Детальную и актуальную информацию о фирме и предоставляемых услугах можно почерпнуть на сайте http://www.mmcclub.ru.

Офисы и боксы московской компании расположены по адресам:

  • шоссе Энтузиастов, 31, стр. 40, тел. 8(495) 790 7274
  • ул. Электродная, д. 6а, тел. 8(495) 778 5994, 8(495) 789 9134