Непростой, но вполне решаемый вопрос



Furniture for corridorОбустройство дома — самое приятное и увлекательное дело. Все начинается с прихожей, не важно, маленькая она или большая, самое главное, это ее функциональная роль — встретить пришедших людей и провести уходящих. И мебель должна соответствовать ее предназначению. Подобрать мебель для коридора не совсем простое задание, т.к. она должна быть оптимально вместительная и идеально подходить по размеру комнаты.

Лучшим вариантом является шкаф-купе! Его вместительность позволяет держать все вещи в полном порядке и в одном месте. Нестандартные габариты — не беда, мебель под заказ доступное и удобное решение для покупателей. А о широком выборе дизайнерских моделей, выборе материала из которого можно заказать купе в прихожую, цветовая палитра цветов практически безгранична. Ознакомиться с наиболее востребованными моделями можно перейдя по адресу lobo.by.

Разновидности шкаф-купе в прихожую

1. Корпусный шкаф — купе. Это роскошь доступна только для тех, у кого прихожая располагает достаточно большой площадью, т.к. чаще это громоздкая конструкция, имеющая все собственные детали. Этот шкаф в последствии можно будет перемещать, например, при переезде, его можно будет сложить, или при перестановке, поставить в другое место.



2. Полувстроенный шкаф. У такой модели шкафов собственными частями могут быть только некоторые детали, а часть конструкции будут замещать опорные части квартиры (потолок или стены). В зависимости от материала конструкции, этот шкаф не такой дорогой как корпусный. Но и при переезде, его уже с собой не заберешь. Даже при ремонте и перепланировке квартиры, скорее всего, нужно будет заказывать другой шкаф в прихожую.

3. Встроенный шкаф-купе. В последнее время встроенная мебель пользуется популярностью среди покупателей. Это связано с тем, что большинство квартир обычных людей не могут похвастаться просторностью, тем более прихожая. Встроенная мебель отличается своей компактностью и вместительностью. А опорой для такой мебели служат технические ниши, которые есть практически в каждой квартире. Да и цена в сравнении с другими разновидностями шкафов будет на порядок ниже. Недостатком такого шкафа является невозможность перемещения. Потому как, такие шкафы изготавливают индивидуально на заказ, по точным размерам. При необходимости перемещения, нужно будет изготавливать другой шкаф, соответствуя размерам.

Все шкаф — купе имеют свои огромные плюсы:
1. Максимум вместительности на минимальной территории.
2. Красивый и качественный шкаф, это дополнение к Вашему неповторимому дизайну квартиры.
3. Порядок в доме всегда, благодаря массе ящичков, внутренних ниш и дополнительных приспособлений. Теперь все вещи имеют свое место.

Красивый и уютный дом начинается с порога!