Обзор идей дизайна интерьеров в коллекциях плитки Dado Ceramica 2015



Dado Ceramica 2015В керамической плитке итальянской фабрики Dado Ceramica каждая новая коллекция предлагается с учетом самых стильных и модных тенденций, существующих сегодня на рынке отделочных материалов. И каждые новые вариации учитывают предпочтения определенных групп потребителей в дизайне с учетом очевидных трендов, продвигаемых известными производителями.

Сегодня, дизайнеры интерьеров компании «НеваКерамикс» — скажут несколько слов о трех коллекциях от Dado Ceramica для оформления вашего интерьера.

Alterego

Безусловно свежей и интересной будет отделка стен и полов любым из вариантов керамической плитки из коллекции Alterego. Ее преимущество в том, что это плитка для жизнерадостных людей, которые умеют пребывать в хорошем настроении и ценят легкость цветов и оттенков, изящество рисунка и оригинальность дизайна.

Цветовая палитра представлена в голубых, малиновых, зеленых, жемчужных и кремовых тонах. В сочетании с декоративными элементами, на которых выполнен цветочный рисунок, такая плитка идеальна для отделки ванных.



Для ценителей особого изящества в наличии варианты мозаики, которая будет неповторимым решением в отделке бассейнов. Форматы размеров позволяют создать практические любые компоновки из разных размеров.

Century

Коллекция Century — имитация под деревянный паркет естественного старения. Здесь для нас приготовлено несколько вариантов выбора цветового тона: бежевый, коричневый, беж с изящными золочеными прожилками и классический спокойный серый.

Особенность плитки Dado Century — в возможности укладки на пол и на стены, чем интерьер приобретает особую изысканность и элегантность, подчеркнутую особым очарованием и легким шармом времени.

Может использоваться в помещениях различного предназначения и на открытых площадках или в деревянных беседках, при оформлении авторских композиций в ландшафтном дизайне. Очень оригинально смотрится в оформлении винных погребов.

Wake Up

Эта серия выпущена под влиянием весенних настроений и такое же внутренне состояние создают в любом домашнем интерьере независимо от времени года. В вашем помещении всегда будет весна, тепло и яркий свет.

Формат размера подобран в современном тренде 25 см на 75 см. С вставками из волнистого узора декора визуально расширяет пространство, вызывает расслабление тела и спокойствие для души.

Оригинальный декор в виде распустившегося розового бутона делает любой уголок дома, где стены выложены плиткой из коллекции Wake Up, уютным и безмятежным.

автор: Максим Петров, дизайнер www.nevaceramics.ru