Планируете ремонт? Фото ремонтных работ помогут определиться с дизайном



designЕвроремонт подразумевает не только использование высококачественных европейских строительных материалов и технологий, но и серьезный подход к дизайну интерьера. Возможно, для своего ремонта вы захотите воспользоваться услугами дизайнера, который грамотно разделит помещение на зоны, максимально задействовав единицы площади. На сайте Otdelka представлены фото евроремонта, который уже был произведен с учетом всех этих факторов. Если же вы не намерены приглашать дизайнера, сайт поможет вам составить собственный дизайн-проект.

Планируем последовательность работ

Составление проекта или плана ремонта позволяет четко определиться с последовательностью ремонтных работ, нюансами их проведения. Четкий план в последствии позволяет избежать лишних затрат времени и средств. К примеру, не стоит приступать к чистовой отделке стен и пола, пока не закончен потолок. Если краска или строительный мусор упадет с потолка на пол, дорогое покрытие будет испорчено. Перед выравниваем стен и чистовыми работами определитесь с тем, хватает ли вам розеток и источников света. Т.к. после поклейки обоев штробить стены под проводку не выйдет.



Перед началом ремонта важно заблаговременно рассчитать площадь стен и пола, периметр помещения, определиться с типом коммуникаций и материалами для отделки, которые бы соответствовали типу помещения и его функциям. Когда для ремонта приглашается строительная компания, она берет организацию последовательности работ на себя. Но, если вы нанимаете разных рабочих по-отдельности, вы должны продумать все сами: вплоть до расчета количества закупаемых материалов.

Преимущества строительной компании

Пригласить ремонтную компанию выгодно еще и потому, что она гарантируют качество работы подписанием договора, в отличие от мастеров-самоучек, которые не отвечают за свои труды. Порой, дешевле сделать один раз дорогой ремонт, чем много раз переделывать дешевый.

Компания поможет правильно зонировать пространство для комфортного пребывания в помещении. К примеру, грамотно разделить кухню на рабочую зону и обеденную так, чтобы шум холодильника и жар от плиты не мешал приему пищи. При планировке кухни-студии компания предложит несколько возможных вариантов для того, чтобы помещение было не просто по-европейски красивым, но и функционально продуманным.

Мы всегда рады возможности воплощать в жизнь оригинальные стилистические решения и варианты дизайна, придавая вашему жилью неповторимый особенный характер!