Подоконники из камня в интерьере — стиль и роскошь



Искусственный камень все чаще используют, как альтернативу натуральному. Кварцевый агломерат — один из самых востребованных материалов для изготовления подоконников, т.к. выглядит уместно и стильно в любом помещении. Кроме эстетических качеств он имеет и практические преимущества:
— надолго сохраняет тепло;
— не подвергается негативному внешнему воздействию;
— легко очищается.

Stone windowsill in the interior

Подоконник из кварцитового камня предпочитают люди, умеющие ценить практичность и качество. Подоконники из камня в интерьере квартиры или офиса это высокая степень надежности и прочности при отсутствии токсинов и вредных веществ. Сочетая в себе эстетику и высокие технические характеристики, кварцевый агломерат оставил позади многие природные материалы. Казалось бы, что такое подоконник? Незначительное дополнение к оконному блоку, не имеющее особого значения. Но если он выполнен из искусственного камня, в определенном цвете и форме, то является неотъемлемой частью дизайна любого помещения. Благодаря правильно подобранному изделию подчеркивается стиль помещения, усиливается впечатление, производимое на гостей дома, квартиры или посетителей офиса. Если захотелось иметь дома такую красоту, то подоконники из камня заказать недорого в Москве можно здесь http://anytop.ru/products/windowsills/.



Преимущества подоконников из камня

Достаточно часто покупатели выбирают пластиковые подоконники, не задумываясь о том, что с ними будет через год-два. Масса загрязнений, царапин, разводов, пятен от пролитых жидкостей — все это портит их внешний вид и снижает привлекательность. Шероховатая поверхность такого подоконника нуждается в тщательном уходе, а это в свою очередь максимальные усилия и тщательно подобранное моющее средство. Но иногда и этого бывает недостаточно, и подоконник так и не приобретает свой первоначальный лоск и блеск.

Не стоит опускать руки — решение проблемы есть всегда. Отдав предпочтение кварцевому агломерату и изделиям из него, можно получить отличный результат — современный и демократичный по стоимости. Создание роскошного интерьера состоит из многих деталей, одной из которых и будет подоконник из кварца, с расставленными на нем цветами в горшочках. Такому подоконнику не страшны разводы, потертости, пятна — их просто не бывает. Материал очень прост в уходе, для этого можно использовать любое моющее средство. Кварцевый камень тверже, чем гранит, поэтому он не царапается и не страдает от перепада температуры.

Материал содержит вкрапления, но это не только не портит его внешний вид, но и придает ему какую-то необычную, фантастическую красоту, особенно в погожий денек переливаясь под солнечными лучами.

Выбирая подоконник из кварца можно быть уверенным, что на протяжении не одного десятка лет это изделие будет украшать дом или офис, причем без реставрации, ремонта или замены.