Правильное хранение мебели на складе



Правильное хранение мебели на складеСовременная мебель отличается своим разнообразием, потому и условия её хранения несколько различны. Так как любой предмет требует особого подхода, востребованными являются склады индивидуального хранения. Примером профессионализма и ответственного подхода к своему делу может быть только ответственная компания, поэтому хранение мебели в её складах избавит клиента от множества неприятных сюрпризов.

Особый режим хранения мебели

Мебель, не смотря внешнюю громоздкость — элемент достаточно нежный, если не сказать капризный. Изделия из дерева не переносят низких температур, потому столбик термометра в складских помещениях не должен опускаться ниже +18*. Слишком высокая влажность приведёт к разбуханию дерева, появлению плесени и потускнению лакокрасочных покрытий, как в то же время чересчур сухой воздух приведёт к рассыханию. Прямые солнечные лучи и близкое расположение отопительных приборов — не менее губительны для мебели. Кроме соблюдения климатических условий, компания, в совершенстве владеющая техникой складирования и упаковки, знающая все тонкости ей применения, находящаяся в курсе новейших технологий — обеспечит все необходимые условия качественного хранения. Специальные упаковки и прокладки — защитят предметы от деформации, даже при их нагромождении, уберегут мебель от порчи.



Тонкости, позволяющие держать процесс под контролем

Человеческий фактор, ответственный и профессионально подготовленный, при наличии специального оборудования и функциональной техники — обеспечит не только кратковременное и длительное хранение мебели, но и доступ к каждому отдельному предмету, возможность его быстрого нахождения и погрузки. Современная система наблюдения обеспечит сохранность вещей от воровства, да и противопожарное оборудование является важным элементом каждого склада.

Особая система штабелирования, позволяющая сделать склады индивидуального хранения максимально приспособленными для этого, как и паллетные стеллажи, приспособленные под любой погрузчик. Помещение, разбитое на отдельные зоны с определёнными функциями и правильной планировкой, позволяющее размещать предметы в зависимости от спроса — обеспечит не только безопасное и качественное хранение мебели, но и сделает каждый предмет максимально доступным. Автоматизированная система управления и информации — позволяет держать руку на пульсе всего процесса. Компания, обеспечивающая сохранность, несёт материальную ответственность за каждый предмет, что подтверждается документально. Индивидуальный подход к требованиям каждого клиента, является подтверждением высокой репутации и ответственного отношения к делу.