Преимущества натяжных потолков



suspended ceilingsНатяжной потолок – это наиболее надежный и прогрессивный способ отделки. Они получили широкое распространение среди потребителей, так как обладают многими преимуществами:

  1. Безупречный внешний вид, создание стильного дизайна интерьера. Технология натяжного потолка     дает возможность создавать идеально ровную, гладкую поверхность, умело скрывая дефекты и неровности базового потолка. Если на потолочной зоне расположены инженерные коммуникации,     проводка, то натяжной потолок также скроет их. Кроме того, этот вид отделки существует в большом разнообразии цветов и фактур.

  2. Эластичность, высокая прочность материала. Инновационная технология натяжных потолков подразумевает использование эластичной и предельно прочной пленки из поливинилхлорида. Его поверхность устойчива к трещинам, ударам, не деформируется со временем.



  3.  Устойчивость к влаге и водонепроницаемость. ПВХ пленка не пропускает влагу, благодаря чему образование конденсата между основным потолком и полотном исключается. Кроме того, в случаях затопления сверху, натяжной потолок не промокнет, а удержит воду, после чего его можно демонтировать, слить воду и он примет свою первоначальную форму. Эта особенность натяжного потолка уникальна и не присуща никаким другим видам отделки.

  4. Невысокая цена. Стоимость натяжных потолков в ЧП Золотарь http://zolotar.kiev.ua/?page=price приемлема для всех категорий населения, и идеально соотносится с их высоким качеством и безупречным внешним видом.

  5.  Легкость в уходе, долговечность, практичность. После монтажа натяжных потолков, хозяева не имеют никаких проблем с их эксплуатацией. Если случилась усадка дома, по потолку не пойдут трещины, а при перепадах температурного режима они никак не изменяют своих свойств. Даже если через несколько лет потолок несколько утратит свой первичный блеск, его нужно просто протереть, и он засияет, как в первый день установки.

  6. Соответствие пожарной безопасности. Натяжные потолки не воспламеняются, обладают очень     низкой степенью горения, поэтому полностью соответствуют нормам пожарной безопасности.

Монтаж натяжного потолка занимает очень мало времени, причем в этой работе отсутствует пыль, грязь, строительный мусор. Используемое полотно обладает экологичностью, не содержит запахов, не выделяет аллергенов и токсичных веществ. Его демонтаж и повторная установка не приводит к потере красивого внешнего вида.