Проект дома из бруса 9х9



Project home from a bar 9x9Огромной популярностью пользуется в России строительство домов из бруса. И это не случайно. Издавна брус считается экологически чистым материалом, который обладает отличными теплоизоляционными свойствами. В домах из бруса никогда не бывает посторонних запахов, тем более затхлых запахов. Само дерево приятно пахнет и будет радовать Вас этим ароматом » живого » дерева долгие годы.

Брус удерживает тепло зимой и сохраняет прохладу летом. Такие дома вытесняют дома из кирпича, газобетона и других строительных материалов. И это не случайно. Ведь дома из бруса служат долго, имеют красивый эстетический вид, а также считаются экологически чистыми. Они доступны по своей ценовой политике.

Проект дома из бруса

Прежде, чем приступить непосредственно к строительству дома, необходимо подготовить его будущий проект. Многие компании предоставляют свои услуги по проектированию домов из бруса. Часто бывает, что эта же компания предоставляет возможность реализовать и строительство выбранного вами дома. Бригада профессионалов подготовит проект и выполнит строительство дома под ключ быстро и качественно.



Проекты домов из бруса отличаются высоким разнообразием и каждый из них покажется вам особенным. Это могут быть одноэтажные и двухэтажные дома, а также дома с дополнительным навесом для машины или даже гаражом. Вы также можете заказать дом, имеющий цокольный этаж или мансарду.

Почему именно дом из бруса 9×9 ?

Большей популярностью пользуются проекты домов из бруса 9×9. Это оптимальный по своим размерам дом, который составляет 81 кв. м. Это дом, под крышей которого уместиться вся ваша дружная семья. В среднем проект такого дома вмещает 3 — 4 комнаты. Такого же формата дом может иметь второй этаж. Тогда его площадь увеличивается вдвое. Эта площадь может вместить две семьи и более.

С информацией о компаниях, которые предоставляют свои услуги по проектированию домов, вы сможете ознакомиться на сайтах просторов интернета. Вы можете просмотреть готовые проекты домов онлайн или предложить компании разработать индивидуальный, учитывая все ваши потребности.

Строительство дома — это огромная ответственность, и при выборе строительной компании не стоит торопиться. Лучше, если вы заранее ознакомитесь с отзывами о той или иной строительной компании, которая предлагает свои услуги в том числе и по проектированию вашего дома. Удачного вам строительства!