Ремонт ванных комнат



Ремонт ванной комнаты – это необходимая процедура, его стоит делать каждые несколько лет, и не для того, чтобы произвести какие-то перемены, а лишь потому, что обои, плитка или другие материалы, которыми декорирована ванная, имеют свойство портиться под таким напором влаги, которая просто атакует ежедневно всю комнату. В большинстве случаев, тут необходим просто косметический ремонт.

Overhaul

Косметический ремонт

Подходит в том случае, если все техническое состояние комнаты, как минимум удовлетворительное, значит все инженерные и прочие коммуникации в порядке и работают, и требуется лишь обновить или отремонтировать отделку стен, потолка или пола. В таком ремонте, также часто меняют детали, вроде смесителей и прочего сантехнического оборудования. Естественно это самый простой тип ремонта и он не занимает много времени. В этом случае, каждый сможет справиться своими руками, однако если вы хотите качественный ремонт, который продержится не год или два, то стоит воспользоваться услугами специалистов. Ведь они помогут не только правильно подобрать материал, но и сделать ремонт по правильным технологиям и с точки зрения всего процесса. Выполняя ремонт по всем стандартам и в самые короткие сроки, профессионалы «Океана Ванн» предоставляют готовое помещение за считанные дни. Подробнее можно почитать здесь: http://ocean-vann.ru/remont-vannoy-komnaty-v-novostroyke/.



Капитальный ремонт

Подойдет для всех новых видов помещения, а также когда помещение находится в плохом состоянии или же у вас просто имеется желание изменить в ванной комнате буквально все. Этот тип ремонта подойдет тем, кому необходимо сделать новые инженерные коммуникации и сделать перепланировку комнаты. Процесс этот достаточно сложный и именно поэтому тут необходимо смело звать профессионалов, которые не допустят ошибок в ремонте, подберут подходящее оборудование, от сантехнического и до плитки, и прочих строительных материалов. Процесс этот естественно требует не малых финансовых затрат, однако в случае, если вы пользуетесь услугами «Океана Ванн», то вы несомненно можете рассчитывать на качественную реализацию такого ремонта. Капитальный ремонт может быть не только заменой коммуникаций и укладкой плитки с обоями, но и проектом разработанным с эксклюзивным дизайном. Выполнение такого ремонта требует от профессионалов не просто необходимых знаний и оборудования, но и большого количества опыта. В таком ремонте используются только эксклюзивные строительные материалы, которые подходят под конкретный дизайн, а значит, имеют свою специфику и далеко не каждый сможет правильно и без повреждений установить их. Такой вид строительных работ и ремонта в ванной считается самым дорогим, но и самым интересным с эстетической точки зрения, в нем используются не только эксклюзивные строительные материалы, но и эксклюзивная техника, которая должна устанавливаться только руками профессионала!