Складные ножи Boker – надежное немецкое качество для вас и ваших близких



Folding knives BokerНа сегодняшний день существует несколько фирм, занимающихся производством качественных и доступных ножей различного назначения. Одной из них является компания Boker. Немецкие складные ножи Boker – наиболее качественные и надежные в своей категории. Они представлены на рынке в широком ассортименте, поэтому каждый сможет найти модель для себя или в подарок для своих близких.

Ассортимент

Разнообразие фирменных ножей поражает воображение. Компания выпускает самые разные модели:

  • большие ножи;
  • ножи-ломы;
  • ножи тактические;
  • ножи-автоматы;
  • складные ножи;
  • фиксированные ножи.

Дизайн

Компания уделяет большое внимание дизайну своей продукции. Каждая серия посвящена определенной тематике и соответствует ей до самых мельчайших деталей. Над выпусками работают дизайнеры вместе с оружейными специалистами, что приводит к созданию непревзойденных коллекций.



На сегодняшний день известно несколько наиболее популярных коллекций, в том числе серии ножей Jim Wagner с индивидуальными номерами. Модели разработаны специалистом ножевого боя и обладают внушительным дизайном. Еще одна серия – складные ножи Boker «Автомат Калашникова» с соответствующим дизайнером. Ножи отличаются высоким качеством и оригинальным оформлением. Такие экземпляры могут стать отличным подарком как коллекционеру, так и любителю.

Качество

Качество продукции Boker известно во всем мире. Компания существует с 1869 года и за это время обрела большое количество любителей своей продукции и почитателей отменного немецкого качества. Дочерние предприятия расположены в США, Аргентине, Тайвани. В каждом из них ножи проходят специальное тестирование на качество, что подтверждают сертификаты, сопровождающие каждую партию изделий.

Клинки ножей изготавливаются из высококачественной стали марки 420 и др. Рукояти изготовлены из материала для удобного удержания и исключения выскальзывания из рук. Качественные замки, эргономичные формы – складные ножи Boker выполнены в соответствии с самыми высокими требованиями клиентов.

Гарантии

Каждая серия ножей имеет маркировку с соответствующим номером. А также марка стали и материал рукояти – все данные указываются производителем для вашего удобства. На свою продукцию компания предоставляет гарантию качества. Приобретая складные ножи Boker любой серии, вы можете быть абсолютно уверены в их качестве.