Современный дизайн с встроенной техникой



Сегодня ведущие дизайнеры со всего мира предлагают использовать встроенную технику для кухни. Такая инновация помогает хорошо сэкономить пространство и сделать интерьер кухни современнее. Бытовая техника является неотъемлемой частью дизайна кухни, ведь без нее никак не обойтись. Лучше если вся техника будет от одного производителя и даже их одного модельного ряда. Популярный сегодня дизайн кухни с встроенной техникой, еще 10 – 15 лет назад был практически невозможен, ведь такой техники практически просто не существовало. Сегодня во встроенном варианте производители выпускают почти все виды бытовой техники, начиная от духовок и заканчивая кофеварками. Разнообразный источник информации по данному вопросу, вы можете найти в любых журналах и на сайтах.

Modern design with built-in appliances



Выбирать интерьер кухни и встроенную бытовую технику, нужно исходя из габаритов помещения и финансовых возможностей. Помните, что такая техника обычно в несколько раз дороже, чем обычные устройства для кухни. Выстроенная техника очень многофункциональная и отлично экономить пространство. Чаще всего встроенную технику устанавливают в нижних шкафах гарнитура, именно такое расположение экономить площадь помещения кухни. Если ваша кухня позволяют «разгуляться» , то вовсе не обязательно размещать всю техники в нижней части гарнитура. Намного удобнее расположить приспособления для приготовления пищи на уровне глаз, так будет проще наблюдать за происходящим процессом. Кофеварки, пароварки и микроволновые печи чаще всего встраивают в высокие шкафы-колонны, где есть специальные ячейки для техники. Выглядит это очень стильно и современно.

Если размеры вашей кухни оставляют желать лучшего, то можно сэкономить пространство можно с помощью выдвижных конструкций, к примеру, столики с вмонтированными емкостями для столовых приборов. Встроенную технику нужно выбирать очень тщательно и перед этим основательно определиться со стилем будущей кухни. Сегодня мебельные салоны предлагают огромный выбор гарнитуры уже смете с такой бытовой техникой. Лучше если все вопросы выбора, сборки и оформления кухни вы предоставите одной фирме. Обычно все продавцы кухонной мебели имеет договоренности с поставщиками бытовой техники. Такое решение поможет вас сэкономить много времени.