Уютные интерьеры с применением оригинального стиля кантри



Стиль английского кантри объединяет в себе все достоинства спокойной сельской атмосферы. Благодаря этому стилю вы сможете ощутить себя под осенью цветущих садов и вилл, выполненных в ретро стиле. Если же вы испытываете определенное желание приобрести себе подобный тип мебели, то сделать это можно очень легко. Мебель кантри в Киеве находится в очень широком распространении. Здесь вы сможете найти удобную и изящную мебель, деревянные полы, теплые пледы, разнообразные аксессуары и прочие элементы известного стиля. Все это предоставит вам необычайный комфорт и уютную атмосферу в квартире.

the original style of the country

Производители мебели в кантри стиле

Фирм-производителей английского стиля кантри существует очень много во всем мире. Среди наиболее известных вы можете встретить фабрику VOYAGE, которая была создана целых 15 лет тому назад в Шотландии (родине данного стиля). Эта фирма предлагает наборы декораций, в которых присутствуют кашемиры, жаккарды, а также классические шотландские тартаны, хлопки и льны. Перечислять все разнообразие потрясных элементов декора бесполезно, поскольку вы сами сможете убедиться в его множестве и приятной оригинальности.



Еще недавно данная компания создала новую продукцию мебели и аксессуаров, среди которых вы сможете найти очень много представителей стиля кантри. Здесь вы найдете лампы, торшеры, диваны и кресла и прочие красочные элементы ретро стиля.

Применение кантри стиля

Данный стиль очень популярный и используется повсеместно во всем мире. Его применяют даже в официальных помещениях, дабы подчеркнуть оригинальность своей структуры. Также, если вы хотите выделить некоторые аспекты своей жизни с помощью дизайна интерьера, то можете использовать этот стиль, дабы перенести в его свои личные качества и характер. Архитектор сможет помочь вам создать нечто действительно уникальное и то, чего вам всегда хотелось.

Во время планировки дизайна вашей новой квартиры, вы спокойно можете выбирать этот утонченный стиль, поскольку он сможет удивить каждого вошедшего в ваше скромное жилище. При этом вы можете отразить свое личное виденье мира в этом стиле.

Если говорить о стоимости, то ценовая политика насчет этого произведения искусства весьма спорная, однако в этом плане он без сомнения доступен каждому без особых потерь в бюджете.