Хорошая новость: открытие «Арена Львов»



Хорошая новость: открытие «Арена Львов»Проведение футбольного чемпионата «Евро 2012» представляет собой огромный интерес как спортивное событие мировой значимости. Для украинских городов, принимающих участие в проведении чемпионата, это мероприятие, прежде всего, знаменуется капитальным строительством новых объектов спортивного, гостиничного и культурного — развлекательного направления. Строительство выполняется по передовым технологиям, с применением новейшей техники и лучших строительных материалов. Ведущие специалисты занимаются проектированием и строительством объектов, которые поражают своей эстетичностью и функциональностью.

Не так давно, внимание широкой аудитории было обращено на церемонию торжественного открытия спортивного комплекса «НСК Олимпийский» в городе Киев, а сегодня, новости дня сосредоточены вокруг события не меньшей значимости – открытие стадиона «Арена Львов». И уже в июне следующего года, великолепный спортивный комплекс прекрасного и уникального города примет три матча чемпионата «Евро 2012». Церемония открытия обещает быть яркой и впечатляющей, а новости наполнены анонсами и презентациями будущего события мировой значимости. Среди огромного количества артистов и танцоров, которые примут участие в открытии арены, самым ярким, станет выступление американской певицы Анастейши. Судя из новостей, продолжительность концерта, составит не менее 45 минут. Сама же шоу-программа рассчитана на 2 часа, что, в свою очередь, связанно с относительно невысокой температурой воздуха, которая, по прогнозам синоптиков, будет ниже нулевой отметки. Среди прочих новостей торжественной церемонии открытия, особого внимания заслуживает выступление украинской певицы Русланы, чей номер будет не менее ярким и запоминающимся.



Приятные новости на этом не заканчиваются. Для любителей вкусно поесть, оборудованы 19 заведений быстрого питания на территории арены и еще 7, расположенные по внешнему периметру стадиона. Расплатится за питание, можно будет с помощью специальных карточек, получивших название «стадионных». Продажей и пополнением подобных электронных кошельков будут заниматься в непосредственной близости к заведениям быстрого питания. Также, существует ресторан, вместительностью 408 человек, в котором будут питаться владельцы абонементов бизнес — класса. Иностранным туристам, прибывшим на церемонию торжественного открытия необходимо получить информацию про курс доллара в Украине.

Значимой новостью для города стала стратегия развития «Арена Львов», которая предусматривает дополнительное строительство крупного офисного центра, выставочного комплекса и гостиницы. В качестве дополнительных спортивных сооружений, планируется строительство ледового дворца. А транспортное сообщение будет реализовано с помощью скоростного трамвая.