Шкафы-купе в Туле



Шкаф-купе – это современная мебель, которой отдают предпочтение все больше и больше покупателей. Это объясняется многими причинами, в первую очередь возможностью решения множества проблем, связанных с рациональным использованием имеющегося пространства. Компания «ШиК» предлагает оценить большой выбор моделей купе, которые идеально впишутся в самые разные интерьеры.

0108

В чем отличия?

Почему многими так любимы шкафы-купе в Туле? Это можно объяснить несколькими причинами:

  • Любая модель чаще всего может быть спроектирована и изготовлена по индивидуальному заказу соответственно особенностям конкретного помещения.
  • Конструктивные особенности этой мебели таковы, что в качестве боковых и задних стенок могут выступать стены, потолок и пол комнаты.
  • Двери такого шкафа типа купе, поэтому не нужно пространства, когда они открываются.
  • Наполнение шкафа внутри может быть стандартным, а может быть спроектировано в зависимости от пожеланий заказчиков.

Главными конструктивными особенностями шкафов-купе являются системы раздвижения. Дверь может перемещаться на роликах, которые вставлены в паз рамы из алюминия или стали. Правда, при сильном ударе дверь может соскочить с таких роликов. Более распространен второй способ, когда ролики двигаются по рельсу. Это более удобная система, которая к тому же безопасна, не будет засоряться и пылиться со временем. Раздвижные системы должны легко скользить, работать без шума и скрипа и быть долговечными в эксплуатации.



Чаще всего шкафы-купе в Туле имеют дверцы из ДСП, причем особенности этого материала – разнообразие цветового, дизайнерского решения и возможность выбора различной отделки. К тому же на поверхности материала можно использовать декоративные элементы, например, вставки из стекла, витражи или натуральный шпон. Многообразны решения и в области внутреннего наполнения шкафов: они могут оснащаться не только полками, но и современными комбинациями, например, решетчатыми полками или стальными корзинами. Эстетичность внешнего вида целиком и полностью зависит от того, насколько грамотные дизайнерские решения воплощены в оформлении поверхности шкафов.

Мебельная компания «ШиК» предлагает массу интересных решений, которые гармонично дополнят интерьер вашей квартиры или загородного дома. Наш грамотный и квалифицированный персонал всегда поможет вам выбрать подходящую конструкцию шкафа, а дизайнеры посоветуют оптимальное решение под стилистические особенности вашего интерьера. Все замеры выполняются нашими специалистами, после чего прорабатывается грамотный дизайн-проект в нескольких вариантах. Мы всегда учитываем ваши пожелания, чтобы шкафы-купе в Туле отвечали вашим требованиям и представлениям. Сборка выполняется нашими специалистами. Такой комплексный подход – это возможность исключить брак и обустроить ваше жилье качественной мебелью. Хотите оформить заказ? Звоните нам по телефону (4872)35-18-21.