Преимущества мини отелей



мини отельСовременные люди живут более лучше, чем было в прошлом. Это естественно отразилось и наложило свой отпечаток на привычный ежедневный быт. В современном ритме жизни, что бы стать обеспеченным и успешным, нужно постоянно находится в ритме непрерывного движения. Если те недалекие времена могучего СССР народ в командировки ездил редко, а точнее практически никогда, то сегодня без деловых поездок редко кто обойдется. И конечно уезжая в командировку, становится вопрос о жилье. Каждый ищет уютную и комфортную гостиницу, в которой можно было бы и номер снять недорого, и чтоб уровень обслуживания был на высоком уровне, ну и естественно, чтоб тихо и спокойно отдохнуть от тяжелого дня и ежедневной суеты. Идеальным решением является мини отель на час в Москве, которые в большинстве случаев в состоянии предоставить клиентам полный набор услуг.



Номера в хорошем мини отеле оснащены всем, что необходимо для комфортного проживания. Конечно же, заселившись в номер любой гостиницы, безусловно можно отдохнуть, другой вопрос как. В отличии от крупных гостиниц и гостиничных комплексов, в мини отелях всегда тихо. Не смотря на современный дизайн ремонта и дороговизну, в больших гостиницах номера слегка отдают некой казенностью. По мнению постояльцев, почувствовать уют похожий на домашний можно только в маленьких отелях.

Это компактные отели с количеством номеров до двадцати. Каждый из них отличается замечательным внешним видом и каким-то своеобразным дизайном. Каждый постоялец мини отеля может ощутить в полной мере атмосферу покоя, уют максимально приближенный к домашнему. Каждый хозяин, строя подобный отель старается создать обстановку максимального комфорта, чтоб люди вновь и вновь возвращались обратно.

При отеле всегда есть небольшой ресторанчик, где работают профессиональные повара, чье кулинарное мастерство, высоко оценивают все остановившиеся гости.

Например, в Екатеринбурге есть гостиничный мини-комплекс под названием «4 сезона». Дизайн каждого из корпусов выполнен в стиле соответствующему сезону года. Корпусы всего по семнадцать номеров и гости, которые впервые посетили этот мини-комплекс приходят в восторг. Дизайнерам настолько точно получилось передать дыхание и краски зимы, лета, весны и осени, что гости постоянно возвращаются именно туда. Эксклюзивный дизайн подобного интерьера ни кого не оставит равнодушным.

 

Elena Fox