Два в одном – зеркало и телевизор



зеркало и телевизорХотите прослушать свежие новости во время утреннего умывания или хотите, чтобы ваши дети с радостью чистили зубы, смотря любимые мультфильмы? Есть простой выход – купите зеркало для ванной комнаты с телевизором.

В наш век технологических новинок, мы уже привыкли к появлению необычных «гибридов», в которых совмещено несколько функций. К таким изобретениям относится и зеркало, совмещенное с телевизором. И вот теперь к нашему удивлению обычная отражающая поверхность ожила и заиграла разноцветными красками, выдавая не только интересные картинки, но и полноценное звучание.

Зеркало, оснащенное телевизором – это устройство универсального типа, способное передавать визуальную и звуковую информацию, предназначенное для общественного применения в местах развлечения и отдыха и для частного использования в домах. Зеркальный телевизор является прекрасной возможностью дополнить изящный и стильный дизайн вашей ванной комнаты. Сегодня производится огромное разнообразие стилистических исполнений, форм и оформлений зеркальных телевизоров, так что вы без труда сможете подобрать необходимый вариант.

Еще одно преимущество – абсолютная «влагоустойчивость» зеркального телевизора. Жидкокристаллический дисплей с общей толщиной корпусной части 1см., вмонтирован в стеклянную поверхность и не боится колебаний температур и повышенной влажности. Такое устройство можно вмонтировать в стену ванной, в бассейне, сауне и пр. В условиях повышенной влажности качество изображения и функциональные возможности устройства остаются идеальными.



Существует совмещенная модель, которая во включенном состоянии выполняет роль телевизора, а в выключенном служит обычным зеркалом. А есть совмещенные модели, это большие зеркальные полотна, в которые вмонтированы небольшие телеэкраны, то есть вы сможете одновременно наносить макияж и смотреть любимую телепрограмму.

Специальные зеркальные телевизоры для ванных комнат имеют пульт дистанционного управления, благодаря чему вы сможете переключать каналы, добавлять звук и управлять изображением, находясь непосредственно в горячей ванне. Вы сможете получить настоящее удовольствие, совмещая прием ванны с просмотром любимого фильма.

Применение зеркала-телевизора очень популярно в местах публичного характера: в отелях, спа-центрах, саунах, бассейнах – это дополнительный способ развлечения клиентов и источник рекламы. Широко используются зеркальные телевизоры в качестве рекламного стенда в ресторанах, на вокзалах и в гостиницах. Внимание человека сразу привлекает такая техническая новинка, и он обращает пристальное внимание, в том числе и на информацию, транслируемую по зеркалу-телевизору. Этим успешно пользуются рекламодатели.

Если говорить о простых домах, то установка зеркала-телевизора – это возможность сделать свою жизнь интереснее и комфортнее. Особенно удобно и стильно зеркальный телевизор выглядит в душевых, его поверхность не запотевает и вы можете насладиться любимыми программами во время приема душа. Современная техника имеет динамики с влаго- и брызго-защитным покрытием, поэтому ей не страшна повышенная влажность. Украсив свою ванную комнату таким стильным аксессуаром, как зеркало-телевизор, вы будете в курсе всех событий и еще больше полюбите водные процедуры!