Как построить коттедж



построить коттеджСтроительство коттеджей под Киевом давно подарил обладателям домов статус высоко социальный и престижный. И все же для строительства одного желания слишком мало. Воспользовавшись услугами горе-строителей, долгожданное строительство может вылиться в бесконечную песню о завтрашнем счастливом дне. А если что то у них и получится, то это «что-то» будет скорее смахивать на «хатынку папы Карло», нежели на престижный особняк. О качестве подобного строения в этом случае можно промолчать.

Престижные компании-застройщики под сложным и дорогим процессом, называемым строительство под Киевом или на его территории, в первую очередь подразумевают тщательное изучение местности и земли. Возможно ли провести, а если можно, то проведение коммуникаций и необходимых коммунальных сетей. Так же они досконально проанализируют грунты и, в каком они состоянии.

Будучи готовыми начать стройку, компания всегда внимательно согласовывает с заказчиком все пожелания по разработке проектного плана будущего дома, а так же проекта прилегающей территории, и всего что там будет находится.



Профессиональная команда инженеров, специалистов и дизайнеров будут делать предложения, которые потом, хорошо обдумав, заказчик утвердит. Так же работает команда специалистов в области ландшафтного дизайна и строительства. Они помогут вам, например, разместить баньку и беседку в правильных местах. Построить коттедж для такой команды не составляет труда.

Так же не бойтесь, что окончательный проект нельзя переделать и изменить. Фирма-застройщик всегда идет на уступки своим клиентам и всегда примет во внимание внезапные пожелания клиента, конечно если это не будет кардинально менять проектный план строения. К таким застройщикам относится ООО «СтройДомТраст».

Как только на руках будут все необходимые утвержденные проекты от ландшафтных, инженерных и дизайнерских служб, то экспедиторы и технологи незамедлительно приступают к формировке заказов на стройматериалы, и всего остального, что необходимо при строительстве.

Последним завершающим шагом подготовительного этапа является составление расходной сметы. Которая, подсчитает все расходы. Смета выводится как по всему объекту, так и по каждому отдельно взятому этапу строительства.

Так вы всегда сможете свести «дебет с кредитом», видеть и контролировать общую финансовую картину.

Сотрудники, после уборки и сдачи объекта, могут предоставить услуги по привозу и монтажу мебели, бытовой техники, систем связи и кондиционирования.