Строим бассейн



Вы каждый отпуск ездите на море и просто обожаете плескаться в воде? Не ограничивайте себя и решитесь на строительство бассейна на своем загородномучастке. Проектирование и необходимые строительные работы с полной готовностью возьмет на себя инженерно-строительная компания PoolZar. Они качественно и в срок, учитывая все особенности местности отведенной под строительство бассейнов, выполнят проектный план будущего бассейна и прилегающей территории. При подготовке сметы учитываются все пожелания заказчика и его финансовые возможности. Вы можете стать обладателем бассейна невообразимой формы. При строительстве используют только высококлассное оборудование. Высокое качество отделочных материалов гарантирует использование, при строительстве, знаменитых и признанных во всем мире производителей.

строительство бассейнов



Так же ваш бассейн идеально впишется как дополнение к бане или сауне. На ваш выбор опытные специалисты индивидуально для вас разработают проектирование японских, римских, русских бань, а так же сауны и хаммамы. Не зависимо от вашего выбора, только от точности и качества работы строительной фирмы зависит ваш комфорт. Европейский уровень квалификации специалистов позволяет одинаково качественно и ответственно предоставлять свои услуги, как для частных лиц, так и для общественных объектов. При проектировании производят детальный расчет расположений коммуникаций, инженерных устройств. Расчет, где будут находится парные и зоны отдыха.

Вам достаточно просто определится, какой вид бани или сауны вам по душе. И такой выбор будет шикарно смотреться вместе долгожданным бассейном. Сервисная служба всегда готова прийти вам на помощь. На протяжении многих лет ее работники решают гидротехнические задачи различной сложности. Они смогут ответить на все ваши вопросы и предоставят квалифицированную помощь при или после монтажа бассейна, и даже во время послегарантийного обслуживания. Средства по уходу, оборудование, химия для воды и обработки бассейнов, отделочные и комплектующие материалы, в общем все что нужно для вашего бассейна предоставляют ведущие мировые марки. Основные поставщики и производители всего необходимого: «Kripsol» (Испания)

«Fitstar» (Германия)

«Pahlen» (Швеция)

«Dinotec» (Германия)

«Seko» (Италия)

«Astral» (Испания)

«Vagner » (Чехия)

«Tylo» (Швеция)

«Vagner » (Чехия)

«Helo» (Швеция)

Порадуйте родных и близких домашними водными процедурами!