Качели Сорренто для тех, кто ценит стиль и элегантность



Товары для дачи и сада приобретают особую актуальность в связи с теплой погодой и приближением периода отпусков. Вы решили обновить внешний вид Вашего участка? Внести незначительные но заметные изменения или просто сделать интересную и выгодную покупку? Интернет-магазин «ай’Корзинка» рекомендует обратить Ваше внимание на садовые качели, которые представлены у нас в широком ассортименте и без сомнения придутся Вам по душе.

Качели Сорренто

Еще в начале 2000х годов садовые качели были своего рода роскошью, так как завозились по большей части из-за рубежа, что сильно сказывалось на их цене. Сейчас же ситуация совсем иная — садовые качели стали доступны, их можно без труда приобрести в специализированных магазинах. Такие качели являются невероятно стильным и удобным элементом дизайна Вашего сада. Различные форму и варианты расцветки позволят Вам остановить выбор на товаре, к которому действительно лежит сердце, а не делать покупку от безысходности и отсутствия выбора. Специальная конструкция качелей обеспечивает их прочность, устойчивость и долгий срок службы. При этом они очень просты в эксплуатации и не требуют специальных навыков или инструментов для их установки.



Качели садовые Сорренто — это элегантный и визуально приятный вариант для Вашей дачи. Одним из основных достоинств является их вместительность. Качели выдерживают вес до 350 кг! И это при собственном весе всего в 80 кг. Вы несомненно оцените по достоинству удобное, комфортабельное сидение, которое, при желании, можно откинуть до горизонтального положения, превратив качели в удобное спальное место для двоих. Вы можете приятно провести время с любимым человеком на свежем воздухе или отдохнуть после тяжелого рабочего дня под пение птиц в тени изящного тента. Тент качелей выполнен из высококачественного водонепроницаемого материала, что позволит вам расслабиться и не беспокоиться о капризах погоды: дождик не сможет застать Вас врасплох или помешать отдыху.

Конструкция качелей Сорренто чрезвычайно прочная, устойчивая и надежная в применении, несмотря на их небольшой вес. Установите их в наиболее удобном для Вас месте, и Вы увидите, насколько это незаменимая вещь. Качели особенно понравятся Вашим детям, которые будут довольны их вместительным и удобным сидением. Садовые качели Сорренто прослужат вам долгие годы, и Вы не раз убедитесь, что сделали правильный выбор.