Классический кабинет



Успешные и деловые люди, которые достигли каких-то высот в жизни и интеллектуальной деятельности, со временем осознают необходимость создания своего личного трудового пространства. И, как правило создают они его дома. Речь пойдет о роскошном кабинете у себя дома — в зоне личного комфорта.

Настоящего успеха в сфере бизнеса достигают лишь те, кто до умопомрачения увлечен своим делом и кто получает от него настоящее удовольствие, не смотря на сложности и преграды на пути. Успешный человек подобно профессору, который увлечен новыми открытиями или капитану, который ведет свой корабль по морской бездне сквозь бури. Так и бизнесмен ведет дело свой жизни к новым горизонтам. И именно для таких людей очень важно иметь частичку любимого дела у себя дома.

классический кабинет

Кабинет создают для работы, однако это не единственная функция которую он собой представляет. В кабинете, выполненном в классическом стиле, всегда есть бар. Так как согласно традициям европейцев, мужчины в послеобеденный период расслабляются и наслаждаются элитными сортами виски или коньяка, не покидая рабочую атмосферу.



Тут обязательно расположены специальные сейфы и шкафы, где хранятся охотничьи ружья. Так же частью интерьера являются витрины с коллекцией холодного оружия. Для преуспевающего человека, кабинет подобно собственному храму дела всей его жизни и увлечений. Здесь он, как правило, бережно хранит собранные им коллекции почетных грамот, дипломов и конечно же личную библиотеку. Здесь он всегда почувствует свою значимость и польстит свое самолюбие достигнутыми успехами. Даже в период упадка, спокойная и роскошная атмосфера наполнит его новыми силами. Классический кабинет, идеально подходит на эту роль. Согласитесь, что чувство истинной гармонии, изящества и красоты может подарить силуэты мебели, которую веками шлифовали европейские традиции до полного совершенства. Ирландское изысканное сукно и дорогая итальянская кожа дарят успешному человеку чувство уверенности в себе и надежности. А грациозные узоры на фактуре дорогих пород дерева придадут вам уверенности в завтрашнем дне, не смотря на изменчивость жизни и нестабильность экономического здоровья страны.

Представьте себе кабинет, в котором не только на полу, но и на стенах висят восточные ковры, которые издавна подчеркивают статус их обладателя.

В отличие от множества современных стилей, классический стиль в каждой хорошо продуманной детали интерьера, подчеркивает значимость обладателя. Паркет из ценных пород дерева с нанесенным, а него тонким орнаментом. Все это вы можете иметь.