Жалюзи Isotra Hit – для эстетов, домоседов и офисных работников!



 ЖалюзиЖалюзи на сегодняшний день стали весьма распространенным предметом интерьера. Благодаря многообразию дизайнерских решений, их применение стало буквально повсеместным. Жалюзи отлично вписываются не только в офисную обстановку. Существует масса оригинальных, эстетически продуманных решений для дома.

 Но не только красота привлекает к этому товару все новых покупателей. Жалюзи отлично защищают любую комнату от солнца. Они могут быть вертикальными и горизонтальными, выдержанными в строгом стиле и вполне уютными. Та же сеществует одна из разновидностей жалюзи- это рольшторы. Они очень похожи на обычные шторы, которые спускаются сверху. На сегодняшний день в Европе достаточно распространены жалюзи системы Isotra Hit, подразумевающей крепление непосредственно на створку окон близко к стеклу. Такая система способствует идеальной защите от лучей солнца. Как правило, в этом случае ламели сделаны из алюминия. Но возможны разные варианты.



Данный вид жалюзи так же прочно вошел в быт европейского обывателя, как и москитная сетка на окнах, поэтому его ставят непосредственно на пластиковые окна сразу на заводах. Внешне Isotra Hit вполне похожи на стандартные горизонтальные жалюзи. Все же, имеется ряд существенных преимуществ, которые мы постараемся перечислить:

1) Экономия места. Они не перекрывают вам доступ к окну, остается свободным и подоконник, а это очень удобно.

2) Крепление Isotra Hit осуществляется на каждую створку в отдельности, а не на все окно. Поэтому достаточно легко проводить манипуляции с оконными створками – открывать и закрывать. Доступ к ручке окна остается открытым.

3) Уникальная технология изготовления. Благодаря такой технологии практически не остается ни одного лишнего отверстия. Ваша комната будет надежно защищена от посторонних взглядов с улицы и палящих солнечных лучей.

4) Стилистическая гармония с окном и окружающим интерьером. Жалюзи визуально становятся единым целым с вашим окном. Разнообразные дизайнерские решения позволяют отлично их вписать в ваш интерьер.

5) Благодаря улучшенной защите от солнца в жаркую погоду снижаются расходы на кондиционирование.

Жалюзи — достаточно удобное, красивое и практичное решение для вашего дома. Их по праву можно назвать эволюционным прорывом в технологиях украшения окон.

По материалам сайта magnumtrade.by