McQuay и Fujitsu — качество проверенное временем



Японская корпорация Fujitsu создана в 1936 году. Компания входит в число крупнейших производителей, которые занимаются производством и разработкой сложной наукоемкой техники, которую широко используют в повседневности. Fujitsu работают в в 5 направлениях. Это полупромышленные и бытовые климатические системы, аудио- и видеоаппаратура, холодильные машины, электронные компоненты, программное обеспечение. Конечно, впечатляют результаты по всем направлениям деятельности, которых добилась компания Fujitsu. Информационные табло, а также мультимедийные мониторы на основе плазменных панелей. Холодильное оборудование, кондиционеры и портативные компьютеры под брендом Fujitsu широко признаны не только в пределах Японии, но даже и во всем мире. На данный момент успешно реализуется продукция Fujitsu более чем 110 странах мира. Одно из первых мест на рынке Fujitsu занимает в таких секторах как кондиционеры, портативные компьютеры и холодильное оборудование.

Кондиционеры Fujitsu

Кондиционеры Fujitsu отличаются низким уровнем энергопотребления, бесшумность и функциональной насыщенностью. Все кондиционеры создаются, учитывая все особенности современных городских квартир. Они создают непревзойдённый уровень комфорта.



Компания McQuay начала работать с 1872 года в США. На сегодняшний день имеет два дочерних предприятия, которые образуют корпорации McQuay. У компании есть 11 заводов в США, Италии, Великобритании, Индонезии, Франции, Малайзии, Китае.

Американские производители кондиционеров широко известны во всем мире. Вызвано это тем, что спрос в США отличается от спроса в странах СНГ. Так, например, в США более популярными являются оконные кондиционеры, полупромышленные кондиционеры, а в СНГ бытовые сплит-системы. Потому McQuay ориентируется на свой рынок, потому и являются настолько популярными, хотя нашему рынку широкий ассортимент они все таки предложить не могут.

Кондиционеры McQuay обладают надежностью, а также имеют все, что необходимо качественному кондиционеру – низкий уровень шума, интересный дизайн, режим Turbo и Sleep, тройная система очистки воздуха с ионизацией, автоматический перезапуск. Интересной особенностью сплит-систем этого производителя является функция персонального управления. Можно задавать и сохранять два рабочих режима в памяти кондиционера. Система очистки воздуха состоит из фотокалитического фильтра, а также электростатического фильтра и антибактерицидного фильтра. Первый работает на основе оксида титана. И фирма McQuay и Fujitsu производят очень качественные кондиционеры, которые пользуются спросом во всем мире.