Увлажнитель воздуха на страже нашего здоровья



Прочно вошли в жизнь человека увлажнители воздуха, играющие большую роль в поддержании здорового микроклимата в помещениях. Необходимая влажность воздуха должна составлять 40 — 60 % и в тёплое время года может поддерживаться постоянным проветриванием. Зимой при включенных батареях и летом, когда на улице жарко и сухо, на помощь приходят специальные приборы — увлажнители воздуха. Хорошо зарекомендовал себя увлажнитель воздуха stadler form oskar, который выпускает швейцарская компания. Среди большого выбора увлажнителей, предлагающихся сегодня потребителю, именно эта торговая марка пользуется непрекращающимся спросом.

увлажнитель воздуха stadler form oskar

Stadler Form — производственная компания, штаб-квартира которой расположена в городе Цуг ( Швейцария ), занимается выпуском бытовой и климатической техники для дома. Каждый новый продукт отправляется потребителю с надеждой, что он станет украшением интерьера, а может и членом семьи.



По принципу действия увлажнители воздуха делятся на паровые ( работают по принципу чайника: сначала до кипения доводится вода, затем из прибора в помещение направляется пар ) и ультразвуковые.

Увлажнитель stadler form имеет маленький корпус в виде стильного куба трёх цветовых решений: белый, серебристый и чёрный. Во время работы создаёт в помещении мягкий климат, а гигростат осуществляет контроль за уровнем воды. Есть специальная антибактериальная кассета. Сменные фильтры этого увлажнителя воздуха всегда есть в продаже. Он имеет удобный залив воды, при этом хорошо виден её уровень. Можно добавлять разнообразные ароматические добавки. Прибор работает очень тихо, мощность его всего 18 Вт. Ёмкость резервуара 3.5 л, а расход воды составляет 300 гр/ч. Есть также индикация низкого уровня воды, что делает его безопасным.

Увлажнители воздуха прекрасно улучшают качество нашей жизни, особенно во время использования кондиционера, оберегая нас от головных болей, сухости дыхательных путей и слизистых оболочек, сухости кожи, оберегая при этом от преждевременных морщин, а значит они берегут нашу красоту и здоровье.