Уборка квартиры НЕ своими руками!



Все мы знаем, что генеральная уборка квартиры — занятие весьма трудоёмкое и требующее немалой силы воли, терпения и упорства. Не каждый занятой человек может уделить этому рутинному заданию добрых 4-5 часов своего драгоценного времени.

Поэтому всякий раз, во избежание такой участи, хозяйки стараются прибегнуть к услугам специалистов и полностью довериться их многолетнему профессионализму и отчеканенным навыкам.

уборка квартир

Професиональная уборка квартир — одна из самых популярных в последнее время клининговых услуг. Воспользовавшись ею, вы уже довольно в сжатые сроки сможете насладиться чистотой и блеском Вашей квартиры, не затратив для этого ни минутки своего личного времени, ни своих драгоценных нервов.

В чем же заключается процесс клининга?

Состав бригады определятся в зависимости от площади помещения, степени загрязненности и сроков, в которые необходимо осуществить чистку квартиры. Поэтому время уборки может колебаться от 4 до 8 часов.



Для генеральной уборки используются профессиональные моющие составы в сочетании со специально приспособленной для этих целей техникой — роторные машины для глубокого очищения полов, промышленные пылесосы для идеальной чистки различных напольных покрытий, шлифовальные машины, паровые пылесосы и прочее. Особенно актуальны последние,-паровые пылесосы- так как могут обеспечить не только избавление от видимых загрязнений, а и произвести дезинфекцию Вашей квартиры.

Используется невероятно большой арсенал химических моющих средств ведущих производителей для удаления загрязнений с любых покрытий. Благодаря им Вашим изделиям из нержавеющей стали вернут прежний блеск,а покрытие из натурального камня избавят от следов въевшейся многолетней грязи.

Комплексная уборка будет включать в себя:

— влажную уборку полов и ковровых покрытий

— как дополнение можно заказать услугу химчистки мягкой мебели и напольных покрытий

— чистка окон, дверей

— очищение осветительных приборов и техники

— чистка сантехники и кухонной мебели

— удаление пыли на решетках вентиляции

— вынос мусора

По желанию заказчика могут предоставляться и допольнительные услуги.