Гидромассаж в купели



Человек на 75% состоит из жидкости, поэтому ему просто необходимо периодически погружать свое тело в воду, чтобы максимально очистить поры кожи, удалить различные загрязнения с тела. Как правило, для этого мы выбираем обычную ванну в стандартной городской квартире. Мытье в ванне, несомненно, приносит пользу, но лишь наполовину. Это поймет каждый, кто хотя бы раз искупался в купели с гидромассажем. Ведь деревянная купель становится неотъемлемой частью бани или сауны. Изготовленная из хвойных пород деревьев, оснащенная специальной лесенкой, местом для сиденья, сливом, подсветкой и гидромассажем она позволит получить максимум удовольствия от водных процедур после мытья в бане или сауне.

купели с гидромассажем

Деревянные купели, как правило, делаются по традиционным бондарским технологиям. При этом, современные системы гидромассажа позволяют получить максимальный эффект от водных процедур.



Гидромассаж в купели обеспечит вам отличное расслабление мышц и нервной системы, поможет избавиться от стресса и переутомления. Также в купели с гидромассажем вы можете поправить свое здоровье, она способствует профилактике многих заболеваний опорно-двигательного аппарата, помогает эффективно снять мышечную усталость и вернуть бодрость.

Принимая водные процедуры в купели с гидромассажем, вы максимально сочетаете термальные водные процедуры, целительную силу деревьев хвойных пород и эффект гидромассажа, что гарантирует вам наилучший результат.

Современное производство выпускает купели с гидромассажем разных размеров и форм. Разместить ее вы сможете в бане или сауне, ванной комнате или на открытом воздухе. Специальное покрытие снаружи и внутри купели обеспечивает дезинфекцию и защиту от ультрафиолетовых лучей на всем протяжении использования купели.

Нельзя не отметить и их эстетическое оформление. Здесь имеется удобный подголовник, все оборудование замаскировано. Причем по вашему желанию купель можно размещать не только на открытой площадке, но и, например, в углу, для этого тоже имеется специальные боксы для установки.