Пластиковые окна бывают разные: черные, белые, красные



Пластиковые окна бывают разные: черные, белые, красныеПластиковые окна на сегодняшний день уже перестали быть признаком богатства и роскоши. Этот практичный и функциональный предмет интерьера претерпел много изменений. Его постоянно совершенствуют и улучшают на радость потребителей.

Цвет и форма

Внешний вид пластиковых окон зависит от формы и от цвета, в которых они выполнены. Обязательно учитываются пожелания заказчика. Есть возможность реализовать такие геометрические формы как круг, треугольник, прямоугольник, трапеция, полукруг (арка). Также можно заказать самые разнообразные створки, которые помогают подчеркнуть индивидуальность окна и выделить его из одноликой массы. По желанию изготавливают круглые створки, створки со скошенным краем, многогранные створки со скошенным краем, полусмещеные или одноплоскостные створки со скошенным краем.



Внутренний контур можем предложить выполнить косым, округлым, скошенным или со стилизованными внутренними штапиками. Пластиковые окна могут иметь конструктивный элемент, разделяющий стекло, который бывает или наклеивающийся по верху, или монтирующийся в межстекольном пространстве. Цвет заказанного окна может быть самым разным. Наносится он с помощью лакирования или декоративного покрытия. Лакирование производится выбранным заказчиком цветом из очень богатой цветовой палитры. Оно может быть внешним, внутренним или двусторонним. Качество окон наша компания гарантирует, опираясь на многолетний опыт работы и выполнения заказов в этой области. Декоративные покрытия также могут помочь акцентировать внимание на пластиковых окнах снаружи помещения или внутри него.

Можно декорировать пластиковые окна под различные породы дерева или же в различных цветовых исполнениях, а также с одной из сторон или сразу с двух, по индивидуальному желанию заказчика.

Декоративные пленки, которые используются для наших пластиковых окон, имеют наивысшие показатели качества. Они очень устойчивы к атмосферным воздействиям, к воздействиям окружающей среды. За их поверхностью легко ухаживать, они светоустойчивы.

Заказывая пластиковые окна в Краснодаре, каждый клиент гарантировано получает качественный товар, который многие годы будет служить ему. О замене окон можно долго не беспокоиться, так как срок эксплуатации их довольно длительный (около полувека). Будем рады видеть Вас клиентом нашей компании!