Ламинат Alloc



ламинат allocЧто такое ламинат? Трудно описать вкратце, но все же если я попробую. Конечно же у многих возникает ассоциация, что ламинатом является ламинированный паркет. Сегодня выбрать нужный ламинат — не самая легкая задача. Возникает вопрос у нас : «Ламинат какой хороший, или какой самый лучший?» Если вы не специалист в этом вопросе. то вы можете многим рисковать. Зачастую так и происходит, купив некачественный товар, через пару лет начинаете очень сильно жалеть о своей неосмотрительности, когда на ламинированном полу начнет появляться сколы. щели и т.д.

Сегодня качественный и красивый ламинат — это прочный, влагостойкий экологический материал для любых помещений. В каталоге нашей продукции такое напольное покрытие — это ламинированный паркет на замках, который поставляется из Норвегии. Идет речь о продукции торговой марки Alloc (Аллок).



Приобрести ламинат Alloc можно в розницу и оптом на нашем складе в Москве. А также, через наш каталог продукции можно заказать с доставкой по регионам РФ.

Ламинат Alloc имеет ряд особенностей. В конструкцию встроен запатентованный специальный алюминиевый замок. Это технология надежно соединяет между собой доски и не допускает чтоб образовались щели между стыками во время эксплуатации пола.

Ламинатный паркет «Премиум-класса» обладает высокой водостойкостью и прочностью: алюминиевый замок никогда не разорвется. HDF-плита, которая есть в основе обладает отличной плотностью, поэтому длительное время не впитывает воду. А стыки для дополнительной защиты от влаги обрабатывают воском. А также в ламинированную доску внутрь встроенная шумопоглощающая подложка, благодаря которой на много снижается шум от ходьбы.

Ламинат Alloc очень отличается свой простотой укладки. Его очень легко собрать и разобрать. Если вы соблюдаете всю технологию укладки и эксплуатацию дома, то производитель предоставит вам пожизненную гарантию на продукцию.

В производстве ламината Alloc производитель использует только экологические материалы.

Продукция Alloc сертифицирована по международному стандарту качества.