Офисная мебель от компании Офис Лайн



Офисная мебельНаша компания занимается производством и продажей офисной мебели в Петербурге различного назначения уже более 10 лет. Компания Офис Лайн предлагает мебель для офиса как собственного производства, так и мебель ведущих российских и зарубежных производителей.

Однако до приобретения мебели перед покупателем всегда стоит масса вопросов на которые наша компания даст профессиональные ответы. Мы предоставим Вам консультации по всем видам мебели, разработаем дизайн проект для Вашего помещения, создадим дизайнерскую расстановку мебели и конечно предложим большой ассортиментный каталог мебели. Мебель в Вашем кабинете будет подобрана комфортабельно и функционально. Все данные услуги предоставляются бесплатно.

Компания предлагает мебель начиная от эконом класса и заканчивая элитными президентскими кабинетами. Товар способен удовлетворить потребности самого требовательного и капризного клиента. У нас рассмотрен широкий спектр современных комплектов офисной мебели, однако мы также предлагаем классические тенденции мебели для офисов. Мы предлагаем офисную мебель для банков, малых и больших предприятий, комплекты мебели для кабинета руководителя, мебель для переговорных, офисные перегородки, офисная мебель для персонала.



Компания Офис Лайн работает с надежными производителями и фабриками, как российскими, так и зарубежными. Все поставщики работают только с современными и экологически чистыми материалами. Благодаря высоко подобранному списку производителей компания предоставляет гарантию на всю офисную мебель.

Компания имеет широкий спектр предоставляемых услуг. Мы изготавливаем офисную мебель по индивидуальным проектам, предлагаем оптовые поставки мебели, проводим акцию — распродажа офисной мебели, а оптовым покупателям предлагаем скидки. Ведь купить качественную мебель со скидкой-выгодное решение для компаний где бюджет под контролем. Узнать про скидки и последние новости компании можно на нашем официальном сайте.

К каждому клиенту мы найдем индивидуальный подход и никого не оставим без внимания.

Компания Офис Лайн предлагает также весь спектр услуг сопутствующих покупке офисной мебели: услуги транспортировки, работу по погрузке и разгрузке, доставка мебели на этаж, услуги специально обученных сборщиков.