Отделка квартиры — творческий процесс



отделка квартирПожалуй, каждый мечтает о большой квартире, в которой будут и полы мраморные и потолки высокие. Но, увы, приобрести такие апартаменты не всем по силам. Есть выход из любой ситуации. Это – дизайнерское решение. В современных условиях даже самую маленькую квартиру можно превратить в роскошный дворец. Для этого необходимо грамотно выполнить внутреннюю отделку квартиры. Стоимость ремонтных работ зависит от желаний и потребностей клиента. Отделка квартир в Краснодаре имеет разную ценовую категорию. Отделочными работами занимаются не только мелкие строительные бригады, но и довольно крупные организации.

Например, можно обратиться к компании «Строй-Хит». Мастера по звонку приедут к Вам и предложат большой спектр услуг по отделке квартиры. Это может быть косметический ремонт, евроремонт, ремонт офиса или квартиры «под ключ». В компании работают квалифицированные специалисты и мастера. Для них отделка квартир – это творческий процесс. Даже маленькие неуютные квартиры с низкими потолками они сумеют превратить в квартиру вашей мечты.



Отделка квартиры или ее ремонт начинается с телефонного звонка в офис компании. После того, как получена заявка на выполнение работ, бригада мастеров выезжает на назначенный объект. Первоначально делаются замеры, оценивается состояние объекта, составляется смета. Это предварительный этап отделочных работ. В дальнейшем идет разработка дизайн – проекта, на основе которого затем и выполняется работа по внутренней отделке квартиры. Клиент информируется обо всех стадиях отделочных работ.

Любой ремонт, будь то квартира, дом или офис, всегда довольно долгий и трудоемкий процесс. Требуется много сил, времени, затрат. Компания предлагает несколько вариантов отделочных работ, которые обговариваются с клиентом. Когда выбранный вариант обговорен и согласован, просчитывается стоимость всех работ. После того, как смета утверждена, составляется Договор. В нем должны быть учтены все детали – это и стоимость работ, и цена расходуемых материалов, срок выполнения работы по отделке квартиры. К Договору обязательно прилагается комплект проектной документации.