Детские столы Moll



стол Moll

Для того что бы ребенок хорошо учился и гармонично развивался, ему необходимо создать комфортные условия для занятий. Правильно оборудовать детскую комнату поможет немецкая мебель Moll. Она сконструирована с учетом всех потребностей детей разных возрастов.

Стол молл регулируется и по высоте, и по углу наклона столешницы и поэтому прослужит ребенку долгое время, можно сказать «стол растет вместе с ним». Правильная высота стола и наклон позволят сохранить хорошую осанку, зрение и меньше уставать во время занятий. Возможности трансформации стола практически безграничны. Стол оснащен специальными роликами, которые позволяют при необходимости легко перемещать его в пространстве. Регулировка ножек стола поможет правильно выставить его даже при неровных полах.



Стол Moll может комплектоваться дополнительными элементами, различными тумбами и приставками. Это дает возможность создать целый комплекс, полностью удовлетворяющий потребности любого малыша. Детям очень нравятся различные потайные ящички, встроенные светильники, точилки для карандашей и т. д.

Регулируемые столы Moll изготавливаются из высококачественных, экологически безопасных материалов. Это может быть массив дерева или ЛДСП покрытое меламиновой пленкой. Слегка закругленные края стола не позволят пораниться даже самому маленькому и подвижному ребенку.

Столы Moll выпускаются в различных вариантах цвета, а съемные цветные панели дают возможность подстроиться под любой интерьер. Вкусы у совсем маленького ребенка и подростка обычно не совпадают, можно легко поменять цветовое решение комнаты, просто выбрав другие панели.

Все материалы, используемые при производстве столов Moll очень прочные и износоустойчивые. Ухаживать за мебелью достаточно просто, она легко моется и чистится.

Столы Moll качественная и надежная мебель, проверенная временем. В разработке всех моделей принимают участие специалисты по эргономике, детские врачи, родители, ну и, конечно же, сами дети. Стол Moll дает возможность с комфортом и безопасностью развиваться, учиться и заниматься творчеством каждому ребенку.