REHAU – качество и долговечность окон



REHAU

Вы когда-нибудь вкладывали свои деньги в комфорт, качество и надежность, подтвержденную полувековым опытом? Если «да», то значит у Вас установлены окна пвх rehau. Если «нет» — Вам давно стоит это сделать.

В 1947 году в немецком городе Рехау было основано предприятие, которое в настоящее время является лидеров на рынке оконных технологий. Специалисты компании REHAU выпустили в производство первый оконный профиль конце 50х годов. Продукция оказалась очень востребована не только на территории Германии, но и во всей Европе.



В настоящее время оконные профили REHAU сертифицированы в России и Европе. Окна REHAU имеют аккуратный и эстетичный внешний вид, предоставляя возможность выбора из нескольких вариантов дизайна. Технология, разработанная специалистами этой компании, обеспечивает энергоэффективность (что особенно важно при холодных российских зимах). Т.к. благодаря этому решается проблема сохранения тепла в доме (или квартире), то экономия средств на отопление получается существенной. Рассмотрим подробнее линейку продукции REHAU. Оконная REHAU система Brillant-Design позиционируется,как система премиум-класса, которая обладает эксклюзивным дизайном и требует минимального ухода в эксплуатации. Отличается высокой шумоизоляцией, что обеспечивается шестикамерной конструкцией профиля. Оконные конструкции Delight-Design являются воплощением самых современных тенденций в дизайне. Особенность технического решения состоит в увеличении площади светопрозрачного заполнения конструкции, что обеспечивает 10% увеличение количества света в помещении. Система REHAU Sib-Design разработана для применения в российских условиях. Технической новинкой в данной системе является дополнительная воздушная камера Thermo-Block, которая расположена между внутренней и армированной стенкой профиля.

Трех камерные оконные конструкции серии REHAU Euro-Design за счет двух контуров уплотнения станут надежной преградой от пыли, влаги и сквозняков. За счет гладкой поверхности облегчается повседневный уход за окнами.

Даже добившись таких успехов на рынке оконных технологий, имея более 170 представительств в 50 странах мира, компания REHAU не останавливается на достигнутом. Специалистами компании разработана профильная система GENEO, которая является революционной за счет применения инновационного материала RAU FIPRO. Этот материал, обладая повышенной прочностью, активно применялся в авиастроении. В настоящее время REHAU является современной и профессионально управляемой компанией, которая постоянно совершенствует свои технологии, материалы и системные решения.