Недвижимость Северного Кипра: райский уголок за умеренные средства



Недвижимость Северного Кипра

Интересным объектом в качестве инвестирования является Кипр Северный недвижимость которого в последнее время начинает значительно расти в цене.

Северный Кипр представляет собой территорию Турецкой Республики, благодаря значительному инвестированию в экономику этого края, за несколько лет Кипр превратился в настоящую средиземноморскую жемчужину. Цены на недвижимость Северного Кипра продолжают оставаться самыми низкими в Европе, но можно с уверенностью заявить, что через несколько лет подобное инвестирование принесет существенные дивиденды.

Покупка недвижимости на острове имеет ряд существенных преимуществ, которые наши соотечественники давно оценили.

Прежде всего явным достоинством этого региона является выгодное расположение, отличные климатические условия делают остров райским уголком.

На Северном Кипре имеется многочисленная русскоязычная диаспора, местное население также весьма благосклонно к русскоязычным иностранцам.



На территории острова легко получить вид на жительство. Кроме этого, нет каких либо ограничений по приобретению иностранцами недвижимости. На Северном Кипре недвижимость предлагается как от застройщика, так и имеется широкий выбор вторичного жилья. Иностранцы могут рассчитывать на приобретение недвижимости в кредит.

За последние несколько лет стоимость квадратного метра площади возросла в десятки раз. Такое увеличение спроса привело к дальнейшему росту популярности объектов среди иностранцев.

Говоря о доступности Северного Кипра, речь идет о действительно низкой стоимости жилой объект можно купить всего за 41 тыс. долларов, учитывая, что вы можете пользоваться всеми прелестями жизни в европейском государстве. Цены на недвижимость в этом регионе зависят от размера площади и сезонности. Привлекательными являются не только покупка, но и аренда. Средний вариант аренды составляет всего 50 евро в день. Аренда комфортных загородных домов и вилл обходится всего в 100 евро.

Северный Кипр является безвизовой страной, поэтому визиты сюда не составят особых сложностей. И все же главным достоинством такого приобретения является удивительная красота побережья, синие воды Средиземного моря, солнечные дни более чем триста раз в году. Возможность при жизни наслаждаться райским уголком.

Не стоит забывать, что недвижимость Северного Кипра дает стабильную прибыль около десяти процентов в год, если использовать ее в качестве аренды. Учитывая все преимущества, не удивительно, что многие наши соотечественники приняли решение вкладывать средства в инвестирование этого края.