Керамическая плитка Azori



Керамическая плитка AzoriПоявление керамической плитки стало знаменательным событием на пути развития и совершенствования строительных технологий и материалов. Данный тип отделочных материалов воплотил в себе лучшие износостойкие и эстетичные свойства, комбинация которых стала настолько удачной, что на протяжении многих лет, изделия из керамики являются неоспоримыми лидерами на рынке облицовочных материалов. И если раньше, еще буквально пару десятилетий назад, керамическая плитка производилась в промышленных масштабах стандартной формой со скромной цветовой гаммой, то сегодня, керамическая плитка – это богатейшие коллекции самой разнообразной, традиционной классической и современной плитки, изготовленной по лучшим технологиям, с огромным количеством оттенков, цветов, фактурных и орнаментных решений.

Современный рынок отделочных и облицовочных материалов предлагает разнообразные виды плитки, которые могут быть использованы для внутренней отделки кухонь, санузлов и прочих помещений, выполняющих различные функции. Кроме того, производители керамической плитки предлагают покупателям богатое разнообразие материалов, используемых для наружной облицовки фасадов строений, лестниц, парапетов и других конструкций. Керамическая плитка, благодаря своим уникальным износостойким свойствам, является одним из самых востребованных и распространенных материалов, используемых при выполнении облицовочных работ общественных заведений с большой проходимостью людей. Керамическая плитка для пола, как нельзя лучше, справляется с повышенными нагрузками, сохраняя не только собственную структуру, но и поверхностный декоративный слой. Повышенная влагостойкость плитки делает возможным ее применение для наружной облицовки в самых разнообразных климатических зонах с большими перепадами температур.



Эстетичность и декоративные свойства керамической плитки являются одними из решающих в момент выбора той или иной коллекции. Популярная российская керамическая плитка Azori, производится по итальянским технологиям, на лучшем и самом современном оборудовании, с участием ведущих итальянских технологов и специалистов в области художественного оформления. Перечисленные особенности данной плитки делают ее конкурентоспособной и достойной стоять в одном ряду с наилучшими образцами плитки мировых производителей. Цена же данного продукта – еще одно преимущество, благодаря которому, стоимость готовой продукции сопоставима со стоимостью плитки отечественных производителей.

Кроме самой плитки, производитель предлагает большое разнообразие дополнительных элементов, к числу которых принадлежат бордюры, декоры, карандаши и прочие элементы, позволяющие создавать особый рисунок стен, причем как в вертикальном, так и в горизонтальном направлении. Данные изделия представляют собой особую ценность, поскольку позволяют решить проблему заполнения небольших пространств. Керамическая плитка Azori отличается постоянным обновлением выпускаемых коллекций, каждая из которых отличается от предыдущих оригинальностью и неповторимостью, уникальной цветовой гаммой и интересной структурой.