Бамбуковые роллеты



роллеты

Роллеты пользуются большой популярностью. Широчайший ассортимент, качество, надёжная защита и установка в кратчайшие сроки — вот условия, которые привлекают заказчиков и покупателей.

Выбирая бамбуковые роллеты Симферополь, очень выгодно приобрести и окна в Симферополе. Такие окна герметичны и служат надёжной защитой от холода и ветра. Эстетическая сторона окон также привлекает покупателей. Они выглядят элегантно и достойно украшают интерьер помещения. Окна в Симферополе — это гарантия качества и надёжности. А украшение их роллетами придадут помещению привлекательный, стильный и солидный вид, привнося неповторимое чувство уюта и комфорта.

Главное достоинство бамбуковых роллет — это их натуральность, поэтому они экологически безопасны.

Бамбуковые роллеты приобретают всё большую популярность, вытесняя пластиковые. Даже в сочетании с ярким шёлком или воздушными тюлевыми тканями они прекрасно гармонируют, украшая спальни и гостиные. Широко применяются в ресторанах или кафе, принося уют и атмосферу востока.



Обладая хорошей устойчивостью к влаге (исключая дождь) и перенося жаркую погоду их можно использовать на террасах и верандах дач, или в загородных домах.

Бамбуковые роллеты гармонично вписываются в любой стиль интерьера — от классики до модерна.

Полотно может быть собрано двумя способами: в рулон или римской шторкой.

При рулонной сборке полотно скатывается в рулон над оконным проёмом. Диаметр такого рулона от 5 до 20 см. Для подъёма роллет применяют автоматическую, пружинную или шнуровую подъёмную систему.

При римском способе роллеты собираются волнообразными аккуратными складками, которые можно регулировать для защиты от солнечного света.

Бамбуковые роллеты состоят из карниза, полотна, деревянной нижней планки, которая является механизмом управления и выполняет функцию груза. С помощью шнура полотно можно опускать, поднимать или фиксировать на необходимой высоте.

Бамбуковые роллеты имеют алюминиевый или деревянный карниз. Алюминиевый карниз закрывается валансом из прессованного бамбука. Деревянный — валансом из бамбукового или джгутового полотна.

Бамбуковые роллеты — это великолепный элемент декора, придающий интерьеру изысканный, экзотический дизайн. Они прекрасно украсят интерьер дома, квартиры или офиса.