Польская плитка



Польская плитка

Сегодня ассортимент продукции на рынке керамической плитки достаточно большой. В последнее время очень популярной стала польская плитка, которая отличается своим дизайном и качеством, не уступающим другим европейским маркам. Рядом со своими высокими показателями качества, польская керамическая плитка имеет привлекательную цену. Так как эта плитка производится на итальянском оборудовании под тщательным контролем профессионалов, ее достаточно трудно отличить от плитки, производимой в Испании и Италии. Глина, которая используется для основы, добывается в самой Польше, а остальные составляющие импортируются из стран Западной Европы. Состав смеси разрабатывается и проходит контроль в итальянских лабораториях. Польские производители улучшают качество изделий при помощи внедрения новых технологий, оптимизации процессов и повышения компетенции работников.



В дизайне коллекций польской плитки присутствует как классический, так и современный стиль, где переплетаются славянские и европейские узоры. В отличие от известных мировых производителей, польские фабрики по производству керамической плитки не имеют долгой истории, но уже смогли себя зарекомендовать с лучшей стороны. Их коллекции, которые обновляются каждый год и не отстают от мировых тенденций, могут украсить интерьер любого помещения.

Достаточно популярен и польский керамогранит — плитка, которая используется в помещениях, которые требуют особой износостойкости покрытия. Такая плитка устойчива к морозам, что очень важно при оформлении фасадов домов. Польский керамогранит прекрасно имитирует природный камень, поэтому его широко используют для создания садового ландшафта.

При помощи польской керамической плитки можно легко создать дизайн кухонь, гостиных, ванных комнат, кабинетов, а также, бассейнов. Польская плитка бывает разных размеров, с большой цветовой гаммой и качественным покрытием. Ее ассортимент настолько разнообразен, что может удовлетворить вкус любого клиента, желающего получить качественный товар за умеренную цену.