Фото на постельном белье



Фото на постельном бельеПостельное белье всегда было отличным подарком, особенно на свадьбу, например. Но если постельное белье украшено какой либо подходящей для конкретного случая фотографией, то подарок, помимо практичности, становится еще и крайне оригинален и без сомнения вызовет бурю эмоций. Фото на постельном белье, благодаря появлению новых технологий нанесения рисунка на ткань, в последнее время становится все более и более популярной услугой. Для нанесения фотопечати используется постельное белье исключительно из сатина, потому что он отличается необыкновенной плотностью в сравнении с другими тканями. Сатин на ощупь — шелковистый и очень гладкий материал, несмотря на то что для производства сатина используется тот же самый хлопок. Двойное плетение нити хлопка делает материал похожим на шелк и придает ему нужную плотность. Постельное белье Иваново сатин — идеально подходит для нанесения на него фотоизображений, ведь для его пошива используется только высококачественный хлопок, к тому же постельное белье из такого материала очень полезно для здоровья человека.



Рисунок на ткань наносится по технологии набивной печати реактивными красками. Эти краски обеспечивают желаемому рисунку поразительную яркость и насыщенность любых цветов. После высыхания красители не имеют запаха и полностью безопасны. Еще одним неоспоримым достоинством фотопечати является стойкость рисунка. Постельное белье можно стирать сотни раз — его расцветка даже не потускнеет. Стойкость сатина и печати к истиранию делает возможным пользоваться им ежедневно. Редкое сочетание красоты, практичности и долговечности. К этому стоит прибавить высокую экологичность постельного белья с нанесенной на него фотопечатью.

Фото на постельном белье не имеет каких то ограничений по выбору цвета или по содержанию наносимой идеи. Нет ограничений и в дизайне рисунка. Очень оригинально выглядит постельное белье с нанесенными на него поздравлениями или фотографиями виновников какого либо торжества, либо какой нибудь оригинальной картиной, кадром из любимого фильма. Да и вообще возможно подобрать печать под конкретного человека, что сделает подарок наиболее для него дорогим и запоминающимся. Любимому человеку можно, например, напечатать на постельном белье признание в любви, которое будет обязательно высоко оценено.

Конечно, стоимость постельного белья, выполненного по технологии фотопечати дороже обычного. Но разница в цене не так велика, а качество его и оригинальность, вкупе с красотой — все таки стоят потраченных денег, тем более если белье преподносится в качестве подарка.