10 поводов купить авиабилет в Китай (Пекин)



Настолько богатую историю как у Китая, просто сложно себе представить. Государство предоставляет вековые традиции, которые почитают и сегодня. Более того, благодаря особому менталитету местных жителей, властям удалось добиться небывалого развития, и вывести страну в ранг сверхдержавы. Теперь Китай является одним из лидеров в области науки, культуры, спорта, а также и туристического бизнеса, поэтому вы можете смело бронировать авиабилеты в Китай из Москвы, так как обязательно найдете, чем заняться. Что касается пейзажей, то здесь вполне гармонично сочетают небольшие деревеньки с крупными мегаполисами, полностью усеянными небоскребами.

Авиабилеты в Китай, в Пекин



Несмотря на то, что Китай является лидером по численности жителей, и на сравнительно небольшой территории проживает практически 2 миллиарда человек, местные власти и жители, всегда рады приезду туристов, и встречают их с большим радушием. При посещении Китая вы может заказать экскурсию, во время которой вас провезут по самым знаменитым местам этой замечательной страны. К примеру, обязательно следует посетить Великую Китайскую Стену, которая известная по всему миру, имеет большую высоту и простирается почти на 2 тысячи километров. Раньше она служила защитой от набегов кочевников, а сегодня является символом всего китайского народа. Если вы хотите искупаться в море, полежать на пляже и получить красивый загар, то может смело отправляться на один из китайских островов и наслаждаться местными красотами. Обязательно необходимо забронировать отель в Китае, иначе вы можете остаться без крова, поскольку популярность страны растет с каждым годом.

Столицей Китая является город Пекин. Он считается мегаполисом, поскольку на его территории проживают почти 13 миллионов человек. Также, город входит в число четырех древних столиц Китая, а также является важным культурным, транспортным и политическим центром. Благодаря тому, что раньше Пекин служил одной из резиденций многочисленных династий императоров, в его окрестностях сохранилось большое количество старинных храмов, императорских замков и садов. Если вы забронируете авиабилеты в Пекин дешево, то сможете увидеть всю эту красоту своим глазами.

Сегодня, основной достопримечательностью города является Гугун или Императорский дворец. Он насчитывает почти 1000 помещений и был возведен в 15 веке. Также, в Пекине находится самая большая площадь в мире — площадь Небесного спокойствия. В ее центре располагает красивый памятник местным героям. Если вы хотите получить номер с видом на эту площадь, то вам необходимо заранее бронировать отель в Пекине.