Электронный замок на дверь



электронный замок на дверьЭлектронный замок на дверь — то что действительно сможет уберечь ваше жилище от взлома и ваши вещи от кражи. А замена замков в металлической двери, да и в любой другой не составит никакой проблемы.

В наш век, век высоких технологий уже не актуально использовать механический дверной замок, он уже не может обеспечивать полную защиту Вашего дома или гаража для Вашей машины, ведь не секрет, что все существующие комплектации и конструкции механических замков используются уже более 15 лет и лица «заинтересованные» в их конструкции и системе открывания уже давно разобрались в их конструкционных нюансах. Так же недостатком является наличие отверстия для ключа, которое сразу же выдает марку и вид механического замка. К Вашему же вниманию представляется то, что лишено выше перечисленных недостатков.

Невидимые электронные замки — это мощные замки, отпирание и замыкание которых производится дистанционно, с помощью радио брелока или пластиковой магнитной карты.



Электронный замок, установленный в дверь абсолютно не виден снаружи и нужно приложить множество усилий и времени для его обнаружения, что делает дверь практически не вскрываемой.

Электронные замки всегда устанавливается в дверь как дополнительный замок а это значит что, замки , которые уже установлены в двери ,останутся в ней. Так же при установке электронного замка не требуется снимать дверь с петель и установка производится на дому у заказчика.

Основная часть замка состоит из двух частей: запирающего магнитного механизма, устанавливаемого непосредственно в дверь, и электронного блока управления, который будет установлен непосредственно в доме.

Способы открывания замка: способов всего два.

1. Радио ключ в видео радиобрелока по аналогии с автомобильной сигнализацией.

2. Магнитная ключ-карта.

Оба способа обеспечивают максимальную секретность, а вычисление с помощью систем ключ-грабберв бесполезно. Электронные замки легко устанавливаются в любой тип дверей металлические, пластиковые, деревянные, особой разницы нет.

Перебои с энергией так же не страшны системам электронных замков, ведь с ним в комплекте присутствует бесперебойный источник энергии, который может сохранять работоспособность замка с максимальной продолжительностью в четыре недели. А при полном отключении электропитания замок станется в запертом состоянии оставляя ваши ваше имущество в полной сохранности.