Домашний мастер



Домашний мастерКаждый обладатель собственной квартиры или частного дома не раз сталкивался с проблемой мелкого ремонта, сборки мебели, замены электропроводки. Бывает, что засорилась канализационная система, текут на кухне краны, пора менять старые обои. Можно, конечно, обратиться к мастерам ЖЕКа, но это не лучшее решение данного вопроса. Самый подходящий вариант — услуга домашний мастер. По вашему вызову, в назначенное время к вам приедут мастера, которые квалифицированно сделают мелкий ремонт квартиры или офиса, починят любую неисправность сантехники, или электрики, соберут новую мебель или отреставрируют старую.

Чтобы заказать услугу домашний мастер, нужно связаться с диспетчером, сообщить свои координаты и рассказать о проблеме, которую предстоит решить. Диспетчер в телефонном режиме сообщит вам о стоимости услуги, размер которой зависит от объема предстоящей работы. Например, установка счетчиков воды требует специального разрешения, которое имеют мастера данной услуги. Так же, специалист домашнего мастера, имея все нужные разрешения и допуски, квалифицированно установит и подключит бытовую технику.



Если вы решили самостоятельно починить электропроводку, помните, что это может быть весьма опасно для жизни. Нет ничего лучше, чем вызвать квалифицированного электрика, который за короткое время обеспечит ремонт, установку и хорошую работу любых электроприборов. Среди «домашних мастеров» есть не только сантехники и электрики. Но высококвалифицированные столяры. Если ваши двери, подоконники или мебель отслужили свой срок, не спешите прощаться с ними. Пригласите столяра, и он подарит новую «жизнь» вашей мебели, деревянным панелям или окнам. Возможно, вам не придется покупать новую мебель, ведь после реставрации вы не узнаете старую.

Купив новую мебель, мы часто сталкиваемся с проблемой качественной сборки. Тут тоже на помощь придет мастер-сборщик. Грамотно следуя инструкциям, он соберет все детали. Ведь долговечность службы мебели напрямую зависит от качества ее сборки. Одним словом, все мелкие бытовые услуги, от которых зависит комфорт вашего дома, выполнит домашний мастер.