Анализ расценок «Мужа на час»



Анализ расценок "Мужа на час"Несколько специфическое название работы «муж на час» в наше время уже никого не смущает – все прекрасно знают, что под этим подразумевается полный спектр услуг по исправлению мелких и средних бытовых поломок, которые очень часто случаются в любом доме либо квартире. Данная услуга появилась на отечественном рынке уже в девяностых годах и моментально получила большое распространение среди потребителей.

Так для чего же необходим муж на час, какие функции он выполняет, и кто его вообще может нанять? Очень часто предполагают, что этой услугой пользуются только одинокие женщины, но это ошибочное мнение, ведь если у мужчины нет времени на то, чтобы произвести какие-либо работы по дому, почему бы не нанять профессионала в этом деле, муж на час ценный работник.  Конечно, женщинам помощь требуется гораздо чаще, ведь многие из них даже гвоздь не вобьют, что уже говорить о том, что слабому полу иногда необходимо повесить полку или, напримр,зеркало на бетонную стену, в которую и гвоздь уже не вобьешь, а для сверления необходим опыт работы с дрелью. Многие семейные пары пользуются услугами мужей на час. Ведь иногда бывает так, что у мужчины в доме попросту нет необходимых инструментов, которые всегда под рукой у мужа на час.



Такой рабочий с легкостью заменяет сантехника или электрика из ЖЭУ, которых, как правило, не дождешься, а ведь ремонт электрической проводки или крана не терпит отлагательств, да и качество работы, выполненной государственными служащими, оставляет желать лучшего. Позвоните в фирму и не сомневайтесь в том, что к вам будет направлен квалифицированный специалист, который быстро, недорого и качественно устранит любые неполадки. По соотношению срока выполнения работ и оплаты, услуга «муж на час» является, пожалуй, самым оптимальным вариантом.

«Муж на час» не оставит вас без помощи и в других ситуациях: поможет включить или правильно установить посудомоечную и стиральную машины, установить вытяжку или новый смеситель, также он может исправить практически все сбои в работе любых видов бытовой техники, которой мы пользуемся несколько раз в день. Как показывает статистика, те люди, которые хоть раз пользовались данной услугой, в дальнейшем предпочитают решать все домашние проблемы именно таким путем.

Хотя название услуги «муж на час» звучит уж слишком  по-домашнему, мастер дает гарантию на выполненную работу. А если учитывать конкуренцию на отечественном рынке услуг, которая сейчас довольно высока, любая компания, дорожащая своим имиджем, не просто снижает цены на предоставление услуг, но и очень тщательно отбирает специалистов.

Цена, конечно же, может варьироваться от сложности выполняемой работы, но обычно она не превышает тысячи рублей за первый час работы и пятисот рублей за второй и последующие часы. Муж на час ценой более тысячи пятисот рублей – неоправданная трата денег. Возможно, понадобится оплатить выезд мастера, но в большинстве случаев фирмы, которые давно занимаются предоставлением данных услуг, сами оплачивают проезд «мужа на час» до вашего дома. Если у вас есть какие-либо навыки в установке сантехники либо в ремонте мебели, установке бытовой техники либо ее ремонте, то вы станете ценным и перспективным сотрудником многих фирм, связанных с услугой «муж на час». Хорошие высококвалифицированные сотрудники нужны всегда  и везде.