Все о металлочерепице Такота



Takotta является металлочерепицей, и особым образцом инноваций, высокой культуры производства. По сравнению со многими марками металлочерепиц, которые представленные на российском рынке, Takotta изготавливается в Финляндии строго из высококачественной стали только на современном оборудовании, которая проходит тщательный контроль на всех этапах изготовления.

Все о металлочерепице Такота

К достоинствам данной черепицы можно отнести ее архитектурную выразительность, а также точности профилирования, многолетний опыт использования ее в суровых климатах, что сделало ее довольно популярной в большинстве регионов России.

Жилые, офисные здания, частные коттеджи, торговые павильоны, складские комплекты, реконструкция, новое строительство – данная металлочерепица везде сможет найти применение с помощью своим несомненным плюсам.

Металлочерепица считается универсальным кровельным материалов, который подходит для создания строительства новых, реконструкции старых зданий. Отличительные покрытия, обширная цветовая гамма дают возможность удовлетворить самые различные вкусы.



Красота, элегантность крыш, которые покрыты металлочрепицей, уже давно общеизвестна. С помощью объемного рисунка Takotta, можно удачно имитировать уложенную черепицу, а также гармонично вписать ее с окружающим ландшафтом, тем самым вы подчеркнете индивидуальность дома, вкус его владельца.

С помощью небольшого веса по сравнению с прочими кровельными материалами, она где-то в два раза легче гибкой черепицы, а также в десять раз легче натуральной. Так что благодаря небольшому весу металлочерепицы, транспортировка, монтаж в разы упрощается.

Надежность, долговечность ее определяются качеством исходного материала. Отметим, что для профилирования берут специальную горячеоцинкованную сталь ведущих мировых изготовителей. Только толщина, качество цинкового покрытия считается основой коррозийного иммунитета металла, а также определяется срок службы металла.

Кровля кровлей, но помимо кровельного материала надо учитывать еще и природные условия. Речь идет о водосточных системах. Из меди такие системы стали на сегодняшний день популярными. Ведь водосточные системы из меди самые качественные, надежные и долговечные. Такие системы придадут законченный вид зданию, красоту и элегантность. Поэтому позаботьтесь о действительно качественных водосточных системах для своего дома.