Пластиковые окна Rehau



Пластиковые окна Rehau изготовляют из поливинилхлорида, который стойкий к различным воздействиям физического и химического характера, то есть не пропускают шум, пыль, сквозняк, воду. Благодаря этому материалу можно изготовлять конструкции разных форм и размеров.

Окна прочные, так как вовнутрь вставлен металлический каркас. Максимальную плотность обеспечивает двухконтурная система уплотнения. Окна REHAU имеет теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства, так как применяется класс звукоизоляции 4. Благодаря этому экономятся деньги на отоплении. Так же не нужно будет каждый год делать шпаклевку и окраску. Окна имеют красивый дизайн, высокое качество материала, поэтому пользуются высоким спросом, как в нашей стране, так и за границей. Окна ПВХ Рехау являются экологически безопасны, так как используемый материал нетоксичен и негорюч. Устанавливаются легко и быстро. Есть некоторые ограничения: профили делают по 6 метров, поэтому большие конструкции могут состоять из нескольких частей. При изготовлении стеклопакетов применяются только высококачественные, полированные стекла. Профили REHAU позволяют устанавливать противовзломную фурнитуру, что обеспечивает безопасность помещения от проникновения. Пластиковые окна данной компании практически не загрязняются, они не выгорают, не растрескиваются, не расслаиваются. Для обеспечения водоотвода делают скошенный фальц рамы и створки. Максимальная толщина стеклопакетов 33 мм.



Пластиковые конструкции изготовляются и по типовым образцам, и по индивидуальному дизайн- проекту. Компания всегда учитывает пожелания своих клиентов. Так же можно выбрать цвет. Используется специальное пленочное покрытие. Применяется зеркальное, матовое, тонированное окно. Есть в наличии различные геометрические конфигурации пластиковых окон. Фурнитура практичная, эстетическая. Данная фирма является лидером продаж пластиковых окон. Их продукция долговечна, подходит к любому климату. Цены на продукцию доступные для каждого человека. После установки окон сразу почувствуете все плюсы продукции.