Обои Рortofino



Портофино

Портофино – это небольшой город, расположенный на побережье Италии и марка элитных итальянских обоев, носящих одноименное название. Эти обои способны украсить любой интерьер. Несмотря на многолетнее существование фабрики, она продолжает удивлять дизайнеров и клиентов неординарными, нетривиальными обоями. Обои итальянских производителей славятся высочайшим качеством, которое удовлетворяет запросы требовательных покупателей и поставщиков. Виниловые настенные покрытия производятся на высококлассном современном оборудовании, а технологии тиснения были разработаны на этом же предприятии в течении долгих лет, пока не достигли совершенства.

Обои Рortofino олицетворяют итальянское побережье в пастельных красках, со светлыми фонами стен, буйством цветов, переплетением и яркостью закатов. Стены вашей кухни отлично украсят однотонные фактурные обои нежно-розового и светло-зеленого оттенка, любителям контрастных узоров идеально подойдут перекрестные диагональные линии и бархатистое покрытие. В каталогах компании Portofino обои можно найти все, что нарисовала вам ваша фантазия, когда вы думали о доме своей мечты.



Гостиная заиграет гармонией и стилем, если вы остановите свой выбор на различных дизайнерских решениях марки Portofino, обои которой включают узоры из букетов, орнаменты, дамаски и многое другое. Весь этот ассортимент наделит вашу гостиную роскошью и сдержанным шиком, таким, который могли создать исключительно итальянские дизайнеры интерьеров, создававшие художественную идею коллекции данных обоев для самых изысканных клиентов.

Обои Рortofino: воссоздайте собственное видение интерьера

Спальня будет окутана романтизмом и нежностью морского летнего бриза, если вы оклеите стены обоями в мягких тонах. А если вы хотите сделать акцент на своей страстной натуре, идеальным вариантом станут глубокие теплые цвета, наполняющие вашу спальню яркими бутонами и создающие гармоничное и цельное пространство.

Благодаря обоям торговой марки Рortofino у вас есть возможность воссоздать собственное видение интерьера, потому, как будет выглядеть ваше жилье, зависит только от вас. Данные настенные покрытия лишь подчеркнут ваш художественный вкус и характер, потому как даже один и тот же вид обоев в разных помещениях будет смотреться по-разному. В этом деле важную роль играет не только дизайн, обстановка, цвет мягкой мебели, пола или штор, тут многое зависит от хозяина помещения, какой смысл он хочет передать посредством той или иной составляющей интерьера. Достаточно маленькой детали, картины, акцента на обои, и стены вашего дома заиграют новыми красками. А за счет итальянского качества, в мире дизайна признанного вне конкуренции, обои сохраняют свой внешний вид длительное время.