Гардеробные системы хранения: избавляемся от хаоса



Гардеробные системы хранения

Гардеробные системы хранения: избавляемся от хаоса

Современный ритм жизни и постоянно «растущий» гардероб требуют поиска решения, позволяющего при необходимости быстро найти нужную вещь из многочисленного числа предметов одежды, обуви и всевозможных аксессуаров к ним. Таким решением может стать создание гардеробных систем хранения. Ведь современные гардеробные системы хранения предполагают большой выбор возможностей при выборе их комплектующих: разнообразные вешалки для мужской, женской и детской одежды, открытые и закрытые полки для вещей, полки для обуви, держатели для аксессуаров, раздвижные двери, выдвижные ящики, боксы и пр. Теперь для юной модницы купить топ (футболку), пускай и 21-ую, не проблема, ведь для нее уже приготовлена вешалка в отсеке футболок гардеробной.



Кроме основных элементов гардеробные системы, как правило, комплектуются целым рядом специфических компонентов – крючками, вешалками для брюк (брючницы) и галстуков, корзинами, подставками для обуви самых разных конструкций.

Гардеробные системы на заказ возможно по стоимости будут превосходить готовые корпусные системы. Однако собранные по индивидуальным эскизам гардеробные идеально впишутся в имеющееся пространство, позволят максимально эффективно использовать каждый сантиметр свободного места. Современные технологии создания гардеробных систем позволяют разместить их как в отдельной комнате, так и в имеющейся небольшой нише в прихожей, детской или на кухне.

Гардеробные комнаты позволяют не только хранить вещи, спальные принадлежности, предметы одежды и обувь. Здесь можно расположить туалетный столик, зеркало, несколько пуфов, гладильную доску или стиральную машину. Таким образом, из небольшой комнаты получаем многофункциональное помещение. Появление гардеробной придется по душе и любительницам следовать моде. Шляпки, шарфики, туфельки, сумочки – все на своих местах, несомненно, порадуют хозяйку всего этого многообразия.

С появлением эргономичной системы хранения вещей и предметов в квартире или доме, жизнь кажется несколько приятней. Положен конец «вещевому хаосу», в комнате – чистота, уют и порядок.