Рольставни для квартиры



Рольставни для квартиры

Рольставни для квартиры, это современная система защиты вашего жилья, идеально совмещающая в себе надежность и простоту в эксплуатации. В наше время они выполняют множество различных функций, надежно защищая квартиру от несанкционированного проникновения и актов вандализма, что позволит вам обеспечить безопасность вашей квартиры и безопасность ваших близких. Роллеты также выполняют функцию защиты от слишком яркого дневного света, в чем заменяют устаревшие ставни и тонировочную пленку на металлопластиковых оконных конструкциях. Более того это позволяет защитить от выгорания половое покрытие, шторы, и мебель в вашей квартире от попадания прямых солнечных лучей. Благодаря своей прочной конструкции рольставни оберегают окна и двери от неблагоприятных погодных условий. При помощи устройства электронного управления возможен контроль автоматического срабатывания механизма движения, что позволит предотвратить нежелательное повреждение от непогоды ваших окон и дверей.



Роллетные системы очень хорошо справляются с проблемой обеспечения экономии энергетических ресурсов. Воздушная прослойка, которая образуется между роллетами и окном, создает отличный эффект термоизоляции, позволяющий сохранять прохладу в помещении летом, а в холодную погоду сохраняя тепло в вашей квартире. Рольставни для квартиры обладают также и шумоизоляционной функцией, что позволит вам полноценный отдых, когда он необходим. Материал, из которого изготовлено полотно роллет, алюминий, обладает достаточной прочностью, и, не смотря на его легкость, гарантирует при этом надежную работу. Этот металл отличается своей экологической чистотой, особой стойкостью к воздействию солнечных лучей и, любого рода атмосферным воздействиям.

За счет многообразия форм защитных коробов и различных цветовых решений, роллетные системы могут стать дополнением декора отделки вашего дома, их безупречный вид не сможет нарушить любой архитектурный стиль городских домов. Роллеты могут быть установлены, как снаружи, так и внутри помещений. Их защитные короба могут быть удачно спрятаны в конструкцию навесных потолков в квартире, что делает их практически незаметными, и не нарушают общий дизайн помещения. Предусмотрено, как ручное, так и автоматическое управление роллетных систем. Обязательное аварийное ручное управление предусмотрено для каждой системы роллет. Полимерное покрытие роллет обеспечивает им хороший внешний вид на долгие годы. На сегодняшний день рольставни являются идеальным решением вопроса безопасности зданий и различного рода помещений.