Покрытие крыши профнастилом



Покрытие крыши профнастиломПрофнастил — это универсальный строительный материал для покрытия крыш, который представляет из себя профильный лист (гофра), изготовленный из стали, которая в процессе изготовления подвергается оцинковке и покрывается полимерными смесями. Гофра бывает различной формы и высоты, от которых зависят прочность и жёсткость. Покрытие крыши профнастилом требует 100% соблюдение технологии кровли, теоретических знаний и хороших навыков. и в случае не соблюдения правил покрытия, положительные качества профильных листов быстро теряются. Если для покрытия вы выбрали именно этот материал, то лучше будет обратиться в специальную строительную компанию, что обеспечит вам качественную и надёжно выполненную работу. При выборе такой компании нужно обращать внимание на то, сколько лет она уже работает, и насколько стабильно и хорошо развивается, предоставляя высококачественные услуги. Скачать прайс можно на сайте http://businessgrand.com.ua.



На сегодняшний день, профнастил является одним из самых распространённых, практичных и надёжных материалов для данный материал используется для кровли уже много лет, и благодаря современным технологиям, качество профнастила с каждым днём всё улучшается и срок эксплуатации также увеличивается до нескольких десятка лет. Профилированные стальные листы на сегодняшний день, по качеству могут сравниться с металлочерепицей, которая за много лет использования и усовершенствования добилась признания профессиональных строителей и обычных пользователей. При кровле крыши из профнастила, надо учитывать такие важные моменты, как :

— обрешётка

— обеспечение пароизоляции и гидроизоляции

— венциляция кровли

— утепление кровли

Преимуществами кровельного профнастила является наличие малого веса, что никаким образом не влияет на её прочность, он может противостоять различным климатическим условиям и прослужить много лет, не теряя при этом своих качеств, он не гниет и не подвергается деформации и стоит при этом не так дорого. Профлисты с наружной части покрывается защитными слоями специальных составов, которые не только повышают срок эксплуатации, но и придают ему красивый вид.На рынке стройматериалов имеется огромное количество профнастила различных цветов, что позволяет осуществить вам свои дизайнерские идеи. Этот вид кровли является самым экономным вариантом как для промышленного здания, так и для частного жилого дома. Кровля этим материалом возможна даже в зимнее время, так как его закрепление профессиональному строителю не займет много времени.

Поверьте, выбрав профнастил для покрытия крыши своего дома, вы останетесь только довольны!