Красивые настенные зеркала для вашего интерьера



Красивые настенные зеркала для вашего интерьера

В жизни каждого человека есть предметы, без которых он не обходится. Это телефон, ключи от квартиры и т.д. К ним можно отнести и настенное зеркало. Помимо своих основных функций оно служит также декоративным элементом, если выполнено в красивой оправе. Это отличный подарок для тех, кто любит ухаживать за собой и выглядеть всегда превосходно.

Правильно подобранное красивое зеркало способно украсить любой интерьер и полностью его преобразить. Оригинальная рама и форма изделия всегда притягивает восхищенные взгляды и делает изысканным любое помещение. Современные мастера используют ручную роспись по стеклу и отделку золотой фольгой. В итоге творение получается по-настоящему уникальным. Преимущество их в том, что купить зеркало можно не только отдельно, но и вместе с другими элементами: вазой, часами, подносом и рамочкой для фотографии. Если вы повесите их все вместе на стену, то это придаст интерьеру стилевую завершенность.



Покупая красивое зеркало, помните, что оно является всего лишь частью интерьера и подбирать его нужно в соответствие с дизайном того помещения, где вы желаете его повесить. Зеркала нестандартной угловой формы и абстрактным контуром подойдут для комнаты стиля хай-тек. В спальню, где традиционно царит романтическая обстановка, стоит приобретать зеркала с контурами в виде цветущих растений и птиц. Хочется ведь сделать интерьер немножко «сказочным». А для тех, кто любит оригинальные решения, дизайнеры придумали зеркала в виде пазлов и даже лезвия. Так что возможностей разнообразить интерьер настенным зеркалом уйма, было бы желание.

Существует много причин купить необычное и оригинальное зеркало. Во-первых, чтобы сделать подарок близкому человеку. Во-вторых, чтобы зрительно расширить пространство комнаты и сделать ее светлее. В-третьих, настенные зеркала проявляют вашу индивидуальность и говорят о хорошем вкусе.

Мастера фэн — шуй давно признали, что настенное зеркало – это мощное устройство, направляющее и отражающее энергию. Они считают, что в гостиную стоит покупать овальные изделия, они как бы «закругляют позитивную энергию в семье. Прямоугольные зеркала без рамки надо вешать в прихожую, чтобы не удерживать различную энергию, которая движется через прихожую. Большие зеркало позволяет посмотреть на себя перед выходом.

В стекольно- зеркальной мастерской Steklostar.ru вы сможете купить настенное зеркало, обработанное по различным технологиям. Наш ассортимент откроет для вас широкие возможности выбора творений различных зарубежных дизайнеров, которые с любовью относятся к своему делу