Цена квартиры в долевом строительстве



Цена квартиры в долевом строительствеКаждый хочет иметь своё надёжное жильё, и, наверное, каждый ищет лазейки для реализации своих желаний. В данном тексте речь пойдёт о строительство квартир, а также о том, какова цена квартиры в долевом строительстве.

У каждого конечно есть выбор, как выплатить свои желания в реальность. Можно, например, купить квартиру в уже готовом доме, а можно приобрести жильё в том доме, который ещё только строиться.

Но покупка готовых квартир подвластна не многим, так как это довольно дорогое удовольствие. А выбрав участие в деловом строительстве, люди затрачивают значительно меньшее количество денежных средств, чем в первом случае.

Что же такое деловое строительство? Деловое строительство – это привлечение неких средств дольщиков для построения новых сооружений. В последнее время именно этот способ является наилучшим средством для приобретения нового места проживания.



Значимо то, что приняв участие в деловом строительстве, клиент получает фиксированную стоимость. И он может не беспокоиться, что она вдруг измениться.

По окончанию строительства дома, участник, как было сказано выше, получает квартиру по значительно белее низкой цене, чем при приобретении квартиры в уже готовом доме. Примечательно ещё то, что вы можете не отдавать всю сумму за будущую квартиру сразу, а расплатится за неё в рассрочку, пока идёт строительство.

У покупателей таких квартир теперь нет никаких рисков, какие были в недавнем прошлом, например, такие как финансовые или юридические. Несколько лет назад был принят Федеральный закон о деловом строительстве. Этот закон полностью обезопасил людей принимающих участие в деловом строительстве. Вся ответственность теперь несёт застройщик. Во избежание мошенничества, обратите внимание что договор о деловом строительстве подлежит обязательной государственной регистрации и конечно же считается заключённым именно с того момента, как состоялась данная регистрация. И, несомненно, следует проследить, чтобы вам предоставили полную информацию о строящихся домах. При соблюдении таких не сложных правил, несомненно, можно приобрести квартиру своей мечты.